Зимние виды спорта

У Туры Бергер в масс-старте прорвало? Как вам финиш?

просто СКАЗОЧНЫЙ СПУРТ, как на КРЫЛЬЯХ ЛЮБВИ!!
Сейткасым Рахманбергенов
Лучший ответ
она же астматичка. так что, ничего удивительного
Лунный Свет
Как я ее материла, таких слов я давно не произносила вслух! Так хотелось, чтобы Брюне наконец одержала победу на КМ, а то всё бронзы да серебро. Уму непостижимо, откуда эта Бергер силы взяла, чтобы наращивая ход, догнать лидеров, и рвануть на финише. На ее телодвижения мне было страшно смотреть.

Не верю в ее идеальную физическую форму без вмешательства хим. препаратов!
Слава .
Финиш классный был !
такое впечатление что она включила моторчик
Она всегда так, упорная и молотит, как на последнем старте!! ! Молодец!! ! А представляете, если бы все так бегали и упирались !!?
Тура просто почуела запах золота, Так как серебро и бронза для нее ни что! Нашего шипулина тоже прорвало, невозьми он тогда золото, он бы и не взял бронзу в следующим. Такие прорывы случаются у всех, и примеров много хенкель, маккарайнен, кузьмина, зайцева. В Сша все забудут про Туру, по крайней мере до того, пока она что то не займет...)))
Nikolai Voloshko
в смысле прорвало?? ? как будто у нее не было побед до этого!!
Женщина-трактор!
Тура - молодец! Хорошая работа, как и самой спортсменки, Так и тренеров, массажистов и тд.
Честно, я надеялась на то, что Кузьмина поборется за медаль. Но, видимо, на дистанции работала на износ.
хм, когда оставалось чуть больше километра и Тура поскакала по подъёмам (извините, другого слова просто подобрать не могу) , я была мягко говоря, ашарашена - такая скорость.... думала, что схавать более десятка секунд просто невозможно. Тура доказала, что я ошибаюсь. Причём, было прекрасно видно, что неслась она, работая в полную силу и обгоняя мировых спортсменок с такой лёгкостью и простотой действий, что невольно возникал вопрос - интересно, а может ли она бегать и стрелять ещё быстрее. Ведь, скорее всего, это не предел... далеко не предел.
Финиш был просто класс. Она очень сильная... Поражает.. только не могу понять откуда она столько сил берет?
ващщщщщщщеееееееееее))))) Тура))) Вот это здоровье!
Andrei Dotenco
просто класс