Зимние виды спорта

Женский масстарт. Как вы оцениваете финишный "рывок" Туры Бергер за спиной прощавшейся с биатлоном Кати Вильхельм?

Олег Роженко
Совести у нее нет, вот и все!! ! Знает же, что человек прощается с большим спортом и отдает дань уважения болельщикам, неужели не судьба была маленько притормозить? ! Девчонки, ехавшие сзади сообразили, а она выперлась вперед! Мелочная душонка!! !
да простят меня ее болельщики!!!
Juliko Banditto
Лучший ответ
Мне кажется, что в пылу борьбы, Тора сама не заметила этого.
Юрий Соколов
да мне тоже ее поступок не понравился!! ! или ее клинануло и по привычки выгрызала финиш или же она жадная до лишних 100 евро! за место повыше!
Навруз Фазылов
Глупости!
А почему тогда Зайцева не пропустила вперед Олю Медведцеву? Тоже некрасиво, мелочно и подло? Почему-то "русские" некрасивости не бросаются вам в глаза?
Никита Торсуев Ну наши-то Кати пропустили...
Олег Роженко А разве Медведцева объявляла о завершении своей карьеры биатлонистки? В случае с Бергер видно же было, что Кати бежит последнюю гонку, да и Вильхельм задолго до этой гонки объявила о завершении карьеры. Не вижу схожести в этих ситуациях.
А может ей деньги на свадьбу нужны?
Она на финише обычно последние метры и сантиметры выцарапывает. Но сегодня это было некрасиво.
Ни
Николай
Думаю, что Бергер не могла не сообразить - не первый год ведь бегает! Брюне - возможно, тем более она ее пораньше на дистанции, кажется еще без флага обошла!
Вадим Матвеев
непростительно и неспортивно, ведь видела же всё
Олег Волков
Думаю у них с Вильхем какие-то личные разборки.
Все-таки спишу это на то, что она просто не сообразила...
Алексей .
Их с братом иногда клинит. . Помните, как Ларс патроны рассыпал на эстафете? Так что можно надеяться, что это не со зла, по слабоумию
Akaev Movlat
Юрий Белотелов Ларсик вообще чудик, в хорошем смысле этого слова )))
Она же не знала, наверное.
Все нормально, так и должно быть
да она просто дура
воще не скажешь что это женщина