Зимние виды спорта
А вам НЕ нравится Тура Бергер?? ? Я считаю её курвой.
Я так не считаю.
вообще-то очень хороший человек, хоть и соперница)))
Страшная, чо. ))
Тура хоть и не красавица на мой взгляд, но вызывает восхищение. А вы вызываете восхищение?
Мне ОЧЕНЬ даже нравится! А оскорблять-то зачем? Кому она что плохого сделала? В отличии от красавицы Нойнерши, никого грязью не поливает!
ты знаешь ее лично, что бы так считать?
Тут правы, она тот еще пахарь, та еще трудяга, настоящая рабочая лошадка в хорошем смысле слова. Как Зайцева всю сборную тянула, но получше - т. к. до сих пор на подъеме. Не скажу, что она мне нравится, но как спортсменку я ее уважаю. А "курва" - это что-то из личного общения, там я пас, да и Вы, думаю, тоже.
норвежка, что еще скажешь
Курва-курвища, курвяжища; шлюха; хипесница, шмара, бл. дюга, шалава, падла, л. рва, побл. душка, потаскушка, давалка, шаболда, проститутка, мара, пробл. дь, стерва, шлюшка, подстилка, бл. душка, шкура, лахудра, стервоза, развратница, бл. дища, шкуреха, потаскуха, гулящая, потаскунья, бл. дь,
Тура - классная спортсменка, и я бы хотела, что бы она выйграла БХГ.
Она много старается, работает, она хороший, добрый, отзывчивый человек, об этом говорят все, кто ее знает лично.
она профи) супер) так что, мне она нравится) а слова такие приличным девушкам употреблять не стоит, особенно, если проблемы с пониманием.
В честь чего это она курва? Она пахарь, каких мало! Да и судя по всему, ты смысл слова "курва" не правильно понимаешь.
Замечательный человек... спортсменка с огромной силой воли. Результаты тренировок дают свои плоды... .

Зря вы так про неё. Вы же её лично не знаете. А она действительно трудяга, да и человек замечательный. Никто никогда про неё плохого слова не сказал.
А курва то почему? Или слово не знаете, что означает?
Какая из Торы бл. дь то?
Я просто норвежских биатлонистов не люблю, астматики фиговы, но до обзывательств подобного рода доходить ниже моего достоинства. Тура старается показывает результат, значит по крайней мере, уважения достойна
Какая из Торы бл. дь то?
спокойно к ней отношусь!
но считать ее курвой. это слишком.. . Оксана, посмотрите хотя бы, что это слово значит, а то не дай Бог еще кого назовете им) )
насчет Бергер, не понимаю слов Губы - "..прекрасная улыбка, красивая девушка ..." и т. п. Где он тут красивую девушку с прекрасной улыбкой увидел? или я в красоте не ас)))
Ты уж извини, но теперь я могу полагать что ты такая же!
Тура трудяга! Прекрасная спортсменка!
ну на счет курвы ты конечно не красиво сказала!!!! мы не имеем права судить спортсменов, тем более так обзывать. Я совершенно не люблю Туру, но сам факт что она трудяга приходится признавать...
Та которая всё отдала, чтобы быть лучше, не пожет быть плохой ,
Норги они все к своему рубежу подходят со своими привычками, наблюдениями, т. е они думают.
Поэтому и хорошо бегут.
Согласна со всеми кому она нравится или положительно к ней относятся. Она труженница. А КУРВ там других хватает.
Какая бы она не была, но уважения она достойна поболее многих
не нравится, она совсем не крутая!