Зимние виды спорта

Тура Бергер - это вторая gold lena ?

Турелина - это трудяга, которой еще 2 сезона, а потом - почет, уважение, БХГ, встроенный в люстру, главный тренер команды, дети, муж и БРАТ ))) обеспечены, и вот он - коммунизм!
Денис Перепадя
Лучший ответ
Дмитрий Гребенев ура, ура! я люблю свою страну!))) это типа БРАТ сказал)
подозреваю, что туру долго били чайником и научили стрелять т. к. бегала она всегда хорошо)
Русланчик ))) Извини , ошиблась с оценкой
Страшненькая конечно, мужиковатая, но трудяга и талант

Она уже Королевишна (до Королевы не хватает глобуса, а принцессой как то язык не поворачивается назвать -она круче) )
Обожаю и уважаю ее всей душой за ее характер и трудолюбие, за терпение и добрую душу, за добрую и обаятельную улыбку.. Пусть судьба будет добра к ней!
Shuxrat Karimov
Нет, она первая Тура
Нет, Лена была одна такая особенная !
Бергер будет совсем другой Голд
Скорее даже алмаз
Темирлан Мамыт
не, Ленку ей конечно не догнать, но Турелина она особенная)))
Влад Фатюхин
Тура сейчас на пике формы. Не думаю, что она сможет продержаться так весь сезон. Всё-таки возрастная спортсменка. Хотя от всей души ей желаю завоевать свой БХГ. И даже не хочу сравнивать её с Нойнер. Как человек и как спортсменка Тура заслуживает бОльшего уважения. А то, что она -gold, это святая истина.
Макс Уров
Рамил Кулиев далеко не на пике... жди Антерсельву...
Тура шла к таким результатам годы, равномерно, целенаправленно, набираясь опыта, как должно быть в любой профессии. Голден Лена потому и золотая, что пришла все показала легко, но и профессию грубо выкинула в мусорник - закасила бабла и свалила бездельничать на тв и в кино. Нойнер при всех регалиях не заслуживает никаких громких званий в отличии от Бергер.
Вот выбрал результаты Туры в тотале КМ:
2002/2003 - 68 место (1 очко)
2003/2004 - нет
2004/2005 - 17 место (389 очков)
2005/2006 - 22 место (253 очка)
2006/2007 - 14 место (450 очков)
2007/2008 - 7 место (664 очка)
2008/2009 - 3 место (894 очка)
2009/2010 - 12 место (564 очка)
2010/2011 - 4 место (963 очка)
2011/2012 - 3 место (1054 очка)
2012/2013 - 1 или 2?
Как вам тенденция?
Денис Курьян
Достойная девушка!!!!
Не обижай Тору сравнением со змеями! Я не знаю ни одного человека, который не уважал бы Торушку. У них с Ларсом удивительно добрые и открытые души. Если и идет Тура к цели, то никому при этом дорогу не переходит. Трудится и добивается. Тура молодец. А Мандалена даже своим кровь портила.
Денис Перепадя Ыыыыыыы!!!!Мандалеена занималась кровосмесительством?
Тора и Лена-две разные и по стилю и по поведению спортсменки! Но и та и другая достойны уважения. Таких мало в современном биатлоне, Я бы ещесюда нашу Зайку включил. Именно потому, что на ней пока еще держится сборная!
Такая же красивая это точно! ) А результаты покажет время, сезон то только начался)
Темирлан Мамыт Ну ты загнал ! Сравнивать Квазимодо и прекрасную принцессу!
Туру уважаю! От души желаю ей побед! Сердце дрогнуло когда она упала!

Что касается Магдалены, мне она тоже нравилась, хорошая спортсменка! Умница и красавица!)) ) Ира, ты как всегда)))) ) Ну думаю тура тоже добьется того чего добилась Нойнер)