Зимние виды спорта
А сколько золотых медалей завоюет эта девушка на ЧМ в феврале?(фото внутре)

Одну от силы и ту в эстафете, больше Магдалена Нойнер не позволит!
в каждом старте - золото! и в эстафете тоже! )))))))))))))))))))
А я тоже думаю, что три, если спринт выиграет, то пасьют её,ну и эстафета есесьно, а если чё-то пойдёт в одной из первых гонок не так, то есть масс-старт, там навервтает.
Да, и вроде ЧМ в марте:)))
Ой, Аленушка, сложный вопрос. Напишу 2,одну личную, и одну в эстафете.
Мне для Светика медальку не жалко, но я Катю жду
можно я Светику золото выделю тока на спринт и эстафету? а остальные золотые поделят Катюшка и Альбина!)
Медалей две-три по-любому в ее силах, все остальное в руках специалистов, чтобы она не расслабилась)))
Так.. . спринт, преследование, индивидуалка, масс-старт, что-то забыла?
+ эстафета. Получается ~ 3-5 медалей?... Вот ))
личных золотых - как бы не хотелось помечтать, но не завоюет. командных - вероятно 50/50!
Если Светику в этом году сменят методику тренировок и не будут делать из неё декабристку, то дуьаю два индивидуальных золота ей вполне по силам.
она ещё себя покажети поборится за медали.
Я думаю Светик завоюет личных 1золотую и вторую в эстафете!!!
ооо я уж и забыл. . а какие гонки есть?)
Володимир Келип
))НУ ты и шутник!вспоминай давай до февраля!!!
Ставлю на 3-и золота, а там видно будет
Надеемся, что Светлана Слепцова будет стоять не на одном пьедестале, лишь бы здоровье не подвело и рука при стрельбе не дрогнула.
Ни одной, может в эстафете если из за неё не завалят эстафету))
Автору вопроса. А, сколько у неё в магазине патронов?
Светлана Слепцова выиграет 2 медали: в эстафете и в индивидуальной гонке.
Много!! !
А нойнер хотя б одну.... завоевала!))
Минимум 5. Будем болеть за нее!
Обожаю Свету за ее характер: всегда рвется к победе, даже если что-то не заладилось, сражается до конца, не жалея себя. А как радуется победам других девчонок! Пусть медалей будет куча!!
я думаю 5 или 6
Одну
парочку)