Зимние виды спорта
По каким видам спорта у нас еще есть надежды завоевать золотые медали?
Надежда действительно умирает последней. Рассчитываю на хоккей, фигурное катание, шорт-трек, коньки Фаткулина (1000м. ) и с большой натяжкой на эстафеты - лыжные гонки (мужчины) , биатлон (мужчины) , И еще надеюсь на фартовые 2 золотые медали. С коброй абсолютно согласен. Не спортивные игры, а какая то тусовка медиа персон, которые и без ОИ не вылазят с экранов - дорвались до халявы и корчат сытые рожи. Вот им и чиновникам наплевать на результаты. Они уже получили свои "медали" на ОИ.
Фигурное катание, ну и еще парочка соревнований, случайно. 5-6 золотых медалей и 7-8 место в общем медальном зачете. Будет выдано прокремлевскими журналюгами за феноменальный успех. Потому что в Ванкувере было 3 золотые медали и 11 место в общем зачете. . Дальше уже ехать некуда. . Угрохали огромные деньги, отняли по 10 тысяч рублей у каждого гражданина страны, включая младенцев и немощных стариков, умирающих в нищенских домах для престарелых, чтобы наблюдать за триумфом иностранных спортсменов. Ни стыда, ни совести нет. .
Хотя, почему, собственно, некуда ехать? То ли еще будет. . Мундиаль-2018 впереди. . .Еще по десятку тысяч выгребут, а Россия еще и заплатит (и уже платит!!! ) девальвацией рубля и подорожанием товаров. Уже сейчас за рубль дают меньше трех центов, а скоро будут давать просто в морду.... Это не я сказала, это Салтыков-Щедрин.
Фигурное катание в парах - почти гарантированно. . .
За остальные надо бороться. Надежды есть на женский кёрлинг, может что то в коньках, лыжах и биатлоне зацепим.. . В скелетоне и биатлоне шансы есть, всё же трасса своя.... Ну и ХОККЕЙ, конечно же.... Вы подумайте, лучшие хоккеисты приехали, в НХЛ перерыв специально сделали ...Даже на ЧМ лучшие хоккеисты не приезжают.... Так что для любителей хоккея- это отдельный праздник.. .
А вообще Олимпиада не для тех, кто считает сколько денег у него украли, а для тех, кто болеет )))))) Ну и для спортсменов, которые к этому событию 4 года готовятся))))
Cергей Скакалин
Правильно сказали. Но. Побед мало. Подтянули только фигурное катание. Спасибо конечно за это. Хоккей по любому должен быть интересным, даже если не получится с золотом. Но ведь 4 года назад и ранее были озвучены проблемы биатлона и лыжников ( а именно эти виды имеют больше всего болельщиков) . Должны быть учтены ошибки, проделана работа и пр. Что изменилось? . До олимпиады говорилось много слов. Денег вложили. Народ хочет обещанного зрелища..
Индивидуальная гонка среди мужчин в биатлоне
Индивидуальная гонка среди женщин в биатлоне
Масс-старт среди мужчин в биатлоне
Масс-старт среди женщин в биатлоне
Мужская эстафета в биатлоне
Женская эстафета в биатлоне
Смешанная эстафета в биатлоне
Масс-старт среди мужчин в биатлоне
Масс-старт среди женщин в биатлоне
Мужская эстафета в биатлоне
Женская эстафета в биатлоне
Смешанная эстафета в биатлоне
Хоккей, Кёрлинг, у нас только одна медаль капец! Так слабо