Ну вот если реально. На что мы можем расчитывать?
Фигурное катание - Плющенко. Здесь 50/50. Я сейчас облазила сайты. В Ванкувере его не любят. Но ведь не секрет, что не все зависит от его выступления. Как там задумано будет? Домнина-Шабалин, танцы. У них есть шансы, хотя программа не очень. В парах шансов нет, а у женщин тем более.
Сани - мимо.
Конькобежный - серебро от силы.
Фристайлы, спуски и т. п. - нет
Бобслей - в лучшем случаем бронза. В нынешнем сезоне наши не ахти.
Хоккей - надеюсь.
Биатлон - очень сложно. Может быть в эстафете - 1 медаль.
Лыжи. Вот здесь не знаю.
Вот и получается, что мы и до 5 можем не дотянуть.
Зимние виды спорта
Как вы думаете для всей олимпийской делегации России реально завоевать 5 золотых медалей в Ванкувере?
Да, бери больше...! 55 медалей...! И все, как одна - золотые...!
уже начинаю сомневаться, биатлон вообще ужасает с такой погодой
Рома Панеш
у всех погода!
Я думаю, пока олимпиада в Сочи не начнётся.... для России шансов не много ...Просто пендосы опять всё купят на корню !!!И судей, и допинговый контроль !!!
Рома Панеш
не чего на зеркало пинять коль харя крива:))) просто спорт в России далеко не так популярен как это было в СССР
пока еще можно! ведь в бой не вступили лыжники, биатлон еще только две гонки из 10 прошли, хоккей, а судя по таким непредсказуемым результатам! чем черт не шутит, мож в керлинге выиграем! у нас есть еще много сильных спортсменов! Лаленков, Третьяков, Зубков. верю что еще будет на нашей улице праздник!
Думаю реально
Ой, пока мы на 14 месте с одной БРОНЗОЙ. Так что не очень реально. Но мы всё-равно будем надеяться!
надеюсь по крайней мере. и на большее количество. однако пока результаты просто ужасны
Десять!
Рома Панеш
я имею ввиду зимние олимпийские игры в Ванкувере! вы меня правильно поняли? десять:))))))))
не реально.
УЖе сейчас очевидно, что Олимпийские Игры 2010 будут провалены Россией, причем с треском.
Даже поговорка про русского мужика, который медленно запрягает не сработает...
на олимпиадах обычно побеждают новички или стопроцентные лидеры. К нашей сборной по всем видам спорта это не относится. Поэтому смотрю с пессимизмом.. .
реально больше!
1. Хоккей
2.Плющенко
3.Эстафета жен биатлон
ну и всё пожалуй.... остальные медальки будут просто подарком.
2.Плющенко
3.Эстафета жен биатлон
Рома Панеш
хоккей это если сильно повезет! канадцы,американцы,шведы,чехи будут в более сильном составе нежели на прошлых ЧМ:),Плющенко да,женская эстафета ,наверное,ну еще что то могут мужики биатлонисты взять
Конечно реально! И даже больше! Давайте будем оптимистами!!!
Рома Панеш
я вот подсчитал и больше 4-х золотых не вижу и то это если очень повезет:)))
наверняка возьмут 5 золотых медалей