Зимние виды спорта
Как думаете , какое место по золотым медалям будет у России на Сочинской алимпиаде ? 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10.
если объективно смотреть на игру наших спортсменов, то на приличное место не стоит расчитывать, это правда. вы посмотрите как хреново играют биатлонисты, в этом году продули чемпионат, а это наша единственная надежда на медали! ! про фигурное катание я вобще молчу ( это не бравада! увы, это реальность!
Первое
Карты раскинем!! ! ну и погадаем. что будет в 2014 году!!!! на Олипме???, да! ! будут у нас медали, и по зачёту мы займём первое место!!! Надо быть патриотом!!!
Александр Ким
К сожалению "иногда" у нас почти всегда...
вот я тут на цифре 2014 погадал и пришёл к выводу что второе:)))
Не первое точно, к сожалению. Как после этого Мутко удержится в кресле - будет просто акробатикой. ))))
Братушка Александр
аха-хахааа))))спасибо, рассмешил с Мутко)))))
Как в том старом анекдоте: где-то так сэдьмое-восмое...
ОИ 2014 и место соответствующее 14! что вполне реально, глядя на результат Ванкувера и прошедших зимних чемпионатов!
Я об этом не думаю. Хочу увидеть КМ, ЧМ и ОИ, я просто люблю биатлон. Чем больше мы медалей соберем, тем, конечно, лучше, но сильно расстраиваться не буду, хватит с меня канувшего уже в историю (Слава Богу) прошлого сезона.
как же хочется первое! ! Как же хочется!! ! Может не первое, а второе.... Но все же России подходит только цифра 1!!!
Мы не думаем. Мы знаем. Явно что не первое я так думаю первое уже купили кто-нибудь.