Зимние виды спорта
Почему Россия без допинга и Большунова ни одной золотой медали не может завоевать?
глупый вопрос. не могут, потому что не могут.
Украинская лыжница Валентина Каминская, уличенная в применении допинга на Олимпиаде-2022 в Пекине, заявила на своей странице в Instagram о завершении карьеры в профессиональных лыжных гонках.
Manucehr Beknazarov
Вот это по СПОРТИВНОМУ !
потому что ты враг России
ну ваши папуасы всё могут. И без допинга
Manucehr Beknazarov
А ты сам-то кто, чепушила ?
Без какого именно допинга? Название в студию.
Потому что никто без допинга не может, естественные пределы человека давно пройдены, сейчас каждый кто хочет быть в топе в своём спорте вынужден прибегать к химии.
На допинге попадаются не те, кто его использует, а те, кто не умеют им пользоваться. К сожалению, у нас уничтожили всю систему и каждый спортсмен стал сам себе режиссёр. А в США, в Норвегии и в Китае такого нет, там систему сохранили, отсюда и результаты. Их спортсмены якобы чистые, наши якобы - нет. И попадаются наши на мельдонии, который по сути и допингом не является и вот, недавно фигуристка якобы попалась, но наличие запрещённого вещества выявили в декабре, не неделю назад, ни даже месяц. Всяко за это время можно было что-то предпринять или что, ждали когда она на олимпиаде выступит - это разве честно?
Вы наивно считаете, что никто кроме наших не употребляет допинг? Вы вчера родились?
А кто может?
В скандалах с допингом замешаны многие страны бывшего СНГ + страны третьего мира, не только Россия.
Berdeshov Aibolat
первые три места у кап стран
Франция, Италия, США
Какие-то люди выступают за какую-то страну...
большунишка и без допинга? Ты пошутил ?
Ты совсем дурачок? У большунишки, пока ещё, не определили допинг, хотя он его жрёт.