Зимние виды спорта
Примерно так. Устюгову есть к чему стремиться...
Фото...нарошно не придумаешь)))))фото внутре...Кого узнали?

После того как УЕБ пожал руку Ярошщенко- его обвинили в допинге Как бы с женей такого не случилось Слишком уж ядовитое у УЕБа пожатие Как из наших кому не пожмет- всё- писец!!!! ОСТЕРЕГАЙСЯ ЕГО, ЖЕНЯ!!!!
Окружила волчья стая... .
Но не на того напали, МАЛЕНЬКИЙ, ДА УДАЛЕНЬКИЙ!!!!
Устюгов, Зуман, Уеб, и Мартан Фуркад
Устюгов наш красавец, Фуркад какой-то, Зуманн и Бьерндалик... вроде так)) это они пытаются его сломить, а он маленький, да удаленький!
У Женьки вид такой потешный!!!:)) ) "Ну, Уля. пожми, пожми мне руку! Потом гордиться будешь! " Фуркад думает: "Кому пожать? Нынешнему или будущему?... " Зуманн: "Кирдык, Уля! Твоя песенка спета! "
Игорь Качура
Ира в точку))) привет)))) Зуман действительно так смотрит))) все Уеб твоя песенка спета))))
У Устюгова вид такой блаженный.. . ))))) А Фуркад руку готовит - мне тоже, мне тоже пожмите, Уля Айнарович!
Нормальное фото, а что в нем такого необычного, Бьерндален пожимает руку нашему Устюгову
Устюгов, Бьорндален, Мартен Фуркад...
Путин
бьерндален: -простите. так это вы устюгов?
7устюгов: - расслабься и получай удовольстие! зуманн: (про себя) -охренеть! надо опосля с пацаном тет а текнуться фуркад: -чего то я в непонятках. пора сваливать
дайте 10 баллов а!!!!
Бьорндаллен ручкуется с Устюговым - вот грядёт замена ему на троне: -)
реально на никиту малинина похож!! ! но скорее всего не он
Малинин младший?