Зимние виды спорта
Еще раз всех с победой! а кто из сегодняшних победителей няшней? (фото внутре)

У нас все парни-красивые, сильные и мужественные.. Вот как тут выберешь?!)) ) Какие вы все коварные стали в последнее время!) ) Но если выбирать, то отдаю свой голос Тоше!
Димка!! ! хорош, но Антон уверенней уже!!!
Малышко конечно.
С победой, Россия!! !
Молодцы ребята, особенно Дима-сделать Кеглю дорогого стоит. Хорошо, что я с Димкой в прошлом году в Оберхофе сфоткалась, а то теперь зазвездится- не доступишься )))
ну если брать няшу-то конечно Горыныч .а если результат-то я разрываюсь)))))
я их всех обожаю, сегодня состав самый классный )) я чудова недолюбливала....
Владимир Цой
аналогично)
Сергей Чуриков
почему??
Для меня Димасик
Сергей Чуриков
хороший выбор!
В данный момент для меня все красавчики. Так бы всех и расцеловала, даже Женю. Ну, а если смотреть абстрактно, Дима - признанный секс символ. И вообще, я считаю, что он - самый красивый биатлонист из всех ( и российских и иностранцев).
Владимир Цой
В мировой тройке красавчиков - это точно факт)
Шипа красавец))) )
Мне они все очень няшнее)) ) Но все-же душа у меня почему-то к Лешке Волкову лежит. Люблю ВСЕХ, но за Леху я как-то больше волнуюсь. Это балансирование на грани вылета меня тревожит. А люблю я его за его веселый характер и за массу талантов. (И танцует, и на муз. инструментах играет) Позитивный парень)))
А Антоха стал просто настоящим зрелым спортсменом. Сильно возмужал (внутренне) за этот год.

Сергей Чуриков
и на гитаре и на пианино)))
няшнее-неняшнее.. . Я бы со всеми ими за победу бухнул...
да они все молодцы постарались для страны
НЯША
НЯША ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. || Арх. вязкая, илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду, во время отлива; камч. лайда. Проступился в няше, увяз было. Няшистый, илистый, залитый жидкою грязью, илом. Няшеватый арх. жидко-иловатый.
Игорь Дьякон
Няша это от слова Nya, которое в японском языке используется в качестве аналога слова "мяу", то есть обозначения звука издаваемого котами.(интернет)