Зимние виды спорта

Как думаете? Читают....нас?!) фото внутре) (+)

Otabek Gafforov
Яночка Романова общается со своим внебрачным мужем, а Натаха сидит на спортс. ру и читает комменты!
Сергей Плясунов
Лучший ответ
Не-ет, им не до этого, они в преферанс играют!
Судя по выражению лица Наташи, она читает твой коммент.. Берегись, Шурик! . Российские биатлонисты-лучшие киллеры в мире!
Otabek Gafforov А Йана обдумывает план как меня убить?)))
Я думаю, что читают нас!! ! уж очень озабоченный вид у Сорокиной !!!мы же пишем -не думая, да как бы побольнее, а им нельзя это читать, психика и так не в порядке!!!
Юрий Цыплухин
определённо Наташка узнала, что ты её Гусей зовёшь
Да нет, судя по всему в морской бой играют :()
Подсчитывают, сколько калорий съели на обед.
Нас врятли читают... А вот спортбокс, СБРвский, спортс сайты скорее всего проверяют изредка. .
Да и если бы они сейчас читали комменты, то волосы бы у них скорее всего дыбом стояли, как током ударенные.. А так всего лишь задумавшись.. Может свою статистику изучают?) )
Кстати если приглядеться, на столе рука-как будто Сорокина в другую сторону держит)
Зураб Восканов
наверное)) ) тематика возможно философия=)))очень серьёзный вид
Коля Чуев
ахах )) Ну не. . а Онопко среди нас )
Elyor Sharipov
Otabek Gafforov неее мне так больше нравица))) пока не хочу)
Читают ) Юрьева в своем интервью рассказывала . что все читают . и плохие и хорошие отзывы)
@ваня@
если бы они нас читали, им даже стадо психологов не помогло бы
Ага -Обчитались.
Конечно читают. Кому-то же мы пишем - вот они и читают :)
Aidyn Anapin
не они фаберликом торгуют
Otabek Gafforov ща амвеем все торгуют)) фаберлик уже ацтой))
Неее, слишком серьезные..
Д.
Денис .