Зимние виды спорта
Ну чо,всех с началом ОИ!Что дальше ещё плохого произойдет?(внутре)
Грузинский саночник Нодар Кумариташвили, доставленный на вертолёте в больницу после тяжёлых повреждений, полученных на тренировке в Уистлере, скончался от полученных травм, сообщает трагичную весть АР. Представители Международного олимпийского комитета (МОК) получили официальное подтверждение от медиков по факту кончины 21-летнего спортсмена. Пока что семья Кумариташвили не оповещена о случившейся трагедии. Олимпийские игры, не успев начаться, были омрачены смертью олимпийца. Напомним, что Кумариташвили входил в последний поворот трассы под углом в 270 градусов, ударился о поверхность льда и выпал из саней. Через восемь минут после аварии спортсмен уже находился в вертолёте, который отправился в ближайший госпиталь.
Честно сказать, Принцесса, читаю я тут как мы все радуемся Олимпиаде и жуть берёт. У нас отношения к ОИ, как к большому празднику в мире спорта. А таже Канада, помешанная на своём хоккейном турнире Кубок Стенли, не придаёт большого внимания другим видом спорта. Да и Олимпиада эта у них сводится главным образом к противостоянию финального матча Канада-Россия. Они же из покон веков считали Олимпиаду второстепенным видом спорта по отношению к НХЛовскому хоккею. Они рады всегда только своим успехам, а о других и слышать не хотят. ( Пример вопрос Амни, когда на американском континенте даже не были готовы к победам других стран и не знали ни гимнов стран, приехавшим к ним на соревнования и понятия не имели о расположении герба страны-победительницы) Я не отношу это к случайностям, так как подготовка страны проводящей ОИ тщательно отбирается в МОК. А что касается данного проишествия, то ведь это не впервые. Вспомни нашу бобслеистку Ирину Скворцову. Халатность судей могла погубить молодую жизнь. Если погиб подготовленный спортсмен на трассе, это означает отсутствие 100% гарантности безопасности спортсменов на данной трассе. А значит ждать можно дальше здесь не только радостных побед, но и печальных ( в том числе фатальных) поражений.
ужас! какого семье будет узнать, начинался праздник, а обернулся трагедией, молодой к тому же.. . прискорбно!
Немецкая спортсменка Магдалена Нойнер скончалась на биатлонной трассе во время тренировки от передозировки допинга, сообщает весть ТК Россия-2.
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((нет слов (((жаль парня ((
очень жаль! эта страшная трагедия!
на грузию как то по**
Женя **
Господи, как можно. Какая разница Грузия или нет. Человек погиб. Спортсмен. Совсем молодой парень. Не кощунствуй.
Олег Шеремет
вы еще сходите поплачьте!!во народ сентементальный,каждый день умирают тысячи людей и что теперь!! На гаити так воюще ппц!
мы все умрем :(