Зимние виды спорта

Ну чо запели уже "Сороки" и прочие вороны оды Пихлеру?! подробнее внутре!

Екатерина Юрлова: «Дай бог, чтобы при Пихлере мы вернулись на прежний уровень» Российская биатлонистка Екатерина Юрлова позитивно отреагировала на назначение Вольфганга Пихлера старшим тренером женской сборной России. «Пихлер – биатлонный Хиддинк. Дай бог, чтобы наша команда вернулась на прежний уровень, который она может показывать и должна показывать. Чтобы, как и в футболе, к нам пришли результаты», – рассказала Юрлова в эфире «России 2». Наталья Сорокина: «Пихлер может быть жестким, но умеет и разрядить обстановку» Российская биатлонистка Наталья Сорокина отметила гибкость Вольфганга Пихлера в отношениях с его подопечными. «Я знаю Пихлера с такой стороны, что когда наступает конец сезона, то все девчонки из его команды переодеваются в Элвиса Пресли и других персонажей, веселятся. Он может быть жестким, но умеет и разрядить обстановку. Если понадобится, Пихлер выступит душой компании», – рассказала Сорокина в эфире «России 2». ГУСЕВА про Пресли канешна убила я пол дня под столом валялся)))))))))))))))))))))
Есен Аукенов
Прям страшно даже такое говорить, но я за русских болеть в этом сезоне не буду!
Валера Спицин
Лучший ответ
Мнение Юрловой по барабану а что сказали Зайка со Светой?
Есен Аукенов а мне и "звезды" по барабану...)
Да ну их всех на фик!!!! до первой только драчки и он не хорош будет!!!! 1. до первого поглаживания потив шерсти. и побегут к Прохорову жаловаться, . хотелось бы . что б всё наладилась. и чтоб опять у нас всё нормой было. но ведь так сразу всё не бывает хорошо!!! А разговоров будет ещё года два!!!! пока не появяться первые хорошие результаты!!!!
Позитив хоть в том, что наши девчонки интересуются футболом. ))
А по окончании сезона будут переодеваться в Эдуарда Хиля. ))
Глеб Кораблев
Ну то, что Гусева будет замасливать, эт понятно было сразу. Ведь прежде ей ходу особо не давали, то и дело "в жертву приносили", "подсиживали" (цитирую) все кому не лень) ) Зато теперь настанет и её звездный час! Трепещите соперницы!)) )
Кстати, что по поводу Пихлера наша суперАнечка говорит, че-то притихла совсем)
Рамиль Гилязов
Глеб Кораблев Наташу Гусеву помню года 4 назад, ее первый старт на первых позициях и золото. А потом тишина. ))
Валера Спицин Анечка не может щас говорить!она кушает пирожок)
Всё бы хорошо, если б не Элвис Пресли!)) )

Мы уже давно ждём хороших результатов, подождём ёщё немного. Нам не привыкать!
Как там пелось в одной песне? Подождём твою мать!
Даа, видела на спортбоксе заголовки. И даже не читала. И ведь даже не захотелось. Пихлер тот еще фекалийный тип, но если наведет порядок, то пусть наводит, иначе у нас пока что никак не разогнать пригревшихся, обнаглевших, неприкасаемых и проч и проч.

Юрлова середнячок (причем внутри собственной же сборной) , то бишь до мирового уровня ей далековато. Придется напрячься, иначе Пихлер с ней церемониться не будет. Хочется так думать, по крайней мере.
Блин, ну все его любят, окромя болельщиков.)) )
Я вот думаю, а может и я его полюблю в сезоне... и становится как-то жутко...)
Cool Castiel
Лучше бы Юрлова стремилась к высшему уровню, чтобы конкурировать с сильными биатлонистами, прежний уже не годится... а Гусева рассчитывает, что она звездой в сборной при Пихлере будет? Он ее хоть подпустит к сборной А??
А что сказала Юрьева по этому вопросу....)
Алексей Савин