Зимние виды спорта
Товарищи, как относитесь к приезду Пихлера в Россию?
Немецкий наставник Вольфганг Пихлер может возглавить женскую сборную России по биатлону. Напомним, что в прошлом сезоне 56-летний тренер занимал аналогичный пост в сборной Швеции. В ближайшее время Пихлер встретится с представителями Союза биатлонистов России. "Это очень заманчивое предложение. Мне придётся принять одно из самых сложных решений в моей жизни. Наша встреча запланирована на среду", — приводит слова Пихлера Expressen. Мне кажется, это замечательно. Один из лучших специалистов в мире сделает всё возможное, чтобы вывести наш биатлон на новый уровень.
Такой фашист как он, как раз нашим толстякам (-ушкам) и нужен! ! Чтоб гонял лентяев в усмерть!
А Экхольм (единственную сильную из его воспитанников) с собой привезет? Ерунда все это...
Сколько было опытов, с работой иностранных тренеров, и всё приходило к одному!! ! результат =отрицательный!!!! да и навряд ли Пихлер. гнавший волну на нас по поводу допинга, может приехать к нам!!!! Мы сами должны вытащить себяза уши!!!!
Охрана Моровщина
В корне не согласен. А как же Дэвид Блатт, Гус Хиддинк? У них всё получилось, я думаю. И верю, что метод кнута, что использует Пихлер, как нельзя лучше подходит для наших девушек.
Все замечательно -НО !!
Сборная Швеции по биатлону всегда выступала хуже чем наша и лидерами КМ или ЧМ никогда нибыла ...
Так что получается выбрали лучшего из худших !
маразм нашей раши-параши крепчает с каждым днем! больше мне нечего сказать...
Может и нужен нам иностранный тренер, но не сразу во главе, да еще и Пихлер.. У него только одна Экхольм выдает хорошие результаты. ну иногда и Олофсон и все. Ладно бы тот кто воздвиг все сборную, чтобы ни одна, так другая.. Интересно, чем ему Швеция не нравится??
Я лично против! По-моему он нелестно высказывался по поводу нашей сборной! че приперся то!
как поймают засранца, сразу на кол!!!
Зачем нам иностранец? Тем более после нападок на нашу команду в сезоне 2009-2010. Наша сборная всегда была лучшая. Выгнать Барнашова и вернуть всех старых тренеров. И победа будет за нами.
Не нужен он нам!!!! Ни при каком раскладе!!!! Своих тренеров у нас очень много...