Зимние виды спорта

К Пихлеру можно по-разному относиться, но с этим (внутри) трудно не согласиться... или нетрудно?)

Пихлер: Губерниев несерьезный журналист, он легко убьёт в себе честь ради работы.
да по их высказываниям друг о друге, легенды можно складывать)) )
от любви:
Губерниев: "Пихлер — авторитет, но его заносит на поворотах"
до ненависти:
«Мой девиз для Пихлера: чемодан-вокзал-Рупольдинг» .
и с другой стороны та же история.
в общем нашли они друг друга)) )

Но мы с тобою будем вместе,
Как Сид и Нэнси, Сид и Нэнси,
И ни за что не доживём до пенсии,
Как Сид и Нэнси, Сид и…

и у каждого своя колокольня, где им прекрасно живется)
Роман Фокин
Лучший ответ
убил уже
Андрей Мочалов
Они просто отрабатывают...
Евгений Хан
Пихлеру правда глаза колит
Gevorg Chilingaryan
Лично мне трудно согласиться с этим.. .
Да, Гу и болтливый и несерьезный (хотя, смотря что понимать под несерьезностью) , но уж кто бы говорил о чести, только не Пихлер.. . Дима никогда не скрывал своего отношения к нему, ну а когда дело дошло до "Чемодан, вокзал, Рупольдинг", тут уж Пихлеру в голову пришло все смертные грехи на Димку провесить.. . Не знаю другого комментатора, который бы так искренне любил биатлон и всё о нем знал (даже то, что и знать-то не обязательно, а вернее то, что не совсем относится к биатлону как с спорту, а больше на светскую хронику смахивает :)))
Для меня Губерниев и биатлон - слова синонимы)) ) И пока что лучше него никто не комментит.. .
Александр Клишков Еще в насчале сезона это было и мое ИМХО:) а сейчас согласна с Пихлером.
Да с этим трудно не согласиться. Вообще, на мой взгляд, Губер глуп и беспринципен, к тому же болтлив без меры. Я смотрю биатлон, а звук почти на "0", так достает своей болтовней.
Конечно убьет) Губерниев говорит, как есть, не думая о том правильно это или нет, грубо или нет и можно ли вообще это говорить в эфире. В этом его и фишка)