Зимние виды спорта

Расписание трансляций биатлона на Олимпиаде(внутре)...Не поздновато для нас?

За то, прямые трансляции. А для тех, кому это поздно, предусмотрены просмотры в записи вечером следующего дня.
Bo'ris Rasskazoff
Лучший ответ
Настоящему индейцу завсегда везде не поздно!
Константин Годорожа а што жы делать мине, чукче????
ой.. я как этэт... ккк его.. . оооо! вспомнил! - Людовик XI - смьтрюз Олимпиаду ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! самое главное - она не в Пхенчхане (к стати - Пхенчха посылал заявку на проведение ОИ, но проиграл, урааа!) , ведь там не ночью, м УТРОП, когда народ или в школе, или на работе!! !

P.S. хорошо, что я а ЧМ в Пхенчхане заболел - дома сидел и биатлон смотрел!!!
В 21:00,21:30 нормпльно, а вот в 00:00....)))
Приедтся брать больничный, чтобы высыпатся)) )
Ну или днем буду спать, чтобы ночью посмотреть гонку, ну вобщем смотреть полюбому буду, даже если буду невысыпатся, ведь это Олимпиада, да ещё и баиалон, ну вот как это можно несмотреть?!!!))))
Иван Бакланов
Фух, аж груз с плеч свалился! Честно говоря я побаивалась ночных трансляций (00:00 - 04:00), а так вполне приемлемо: пару гонок в районе 00:00 часов вполне можно одолеть!!!
А мне все равно-я биатлон люблю и смотрю в любое время...
Нет, буду смотреть обязательно, мне хуже было смотреть с утра Ч. России
Дима Кузнецов
мляяяяяя.... ну хоть отпусГ бери на на енто время (
умру но посмотрю=)))
Спасибо за расписание. А то в программе напишут биатлон. а что будет- идти нет.
Это по москве? Они что сдурели. Как же я биатлон буду смотреть у меня с москвой + 3
Илья Сотников Если что в прямом эфире в сто раз лучше смотреть чемв записи. Хоть поболеть можно. Если и хоккей таже я им устрою
Отлично. Все кто любит смотреть биатлон, но не может, т. к. на работе это время самое оптимальное. Хотя я так люблю биатлон, что стараюсь смотреть в любое время и при любых обстоятельствах
Нормально, но у нас на ДВ рановато (+7)
Да ладно, истинный любитель биатлона обязательно посмотрит гонку в прямом эфире, а для тех кто захотел посмотреть, но не смог можно посмотреть интересные моменты и всю гонку на офф сайте IBU)))