Зимние виды спорта

Уже видели расписание олимпийского биатлона?

Спринт 10 км, Мужчины 2014-02-08 15:30
Спринт 7.5 км, Женщины 2014-02-09 15:30
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины 2014-02-10 16:00
Гонка преследования 10 км, Женщины 2014-02-11 16:00
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины 2014-02-13 15:00
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины 2014-02-14 15:00
Масс-старт 15 км, Мужчины 2014-02-16 16:00
Масс-старт 12.5 км, Женщины 2014-02-17 16:00
Смешанная эстафета 2014-02-19 15:30
Эстафета 4х6 км, Женщины 2014-02-21 15:30
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины 2014-02-22 15:30

Кто ж такое придумал?) ) Хоть отпуск бери - чтобы все нормально смотреть.. .
Или Вам удобно?
Пы. сы. время - центрально-европейское.
Наверняка % безработных сильно вырос, если все днем показывают. Ну спринты я посмотрю в прямом эфире - это суббота и воскресенье. Совершенно непонятно почему в субботу, 15 февраля выходной (((. В в воскресенье 16-го масс-старт мужской посмотрю. Эстафеты в пятницу и субботу, сволочи, какого лешего не в субботу и воскресенье (((. Все через жопу, наверное думают что керлинг более выигрышный вариант для выходных, да нет, посмотрел так там у всех видов спорта такое же галимое расписание.
Николай Балахнев
Лучший ответ
Артур Селиванов Про остальные виды спорта - утешение слабое, пусть о них их болельщики думают)
А вот пустые выходные, первая суббота и второе воскресенье, реально расстраивают.
Удобненько так получается - отпуск брать не нужно, так как у нас будет ночь... Придется 2 недели не досыпать и на работе ходить на автопилоте... ПЕРЕЖИВЕМ! Ведь эти события единственные - вряд ли еще Зимние ОИ в России в будущем будут...
Да мне похъ.
Dr. Ron
Для Москвы (+3) очень неудобно. Окончание рабочего дня плюс пробки. Для нас (Тюмень +5) - самое то. И посмотрим, и поспим, если получится.. . Тяжелее всех европейцам придётся. Они мимо биатлона.. . почти. Американцы с утра тоже вряд ли на биатлон подсядут. В Омске и Новосибирске тоже удобное время для просмотра. Так что рекомендую не брать отпуск, а махнуть к нам в командировку на этот период)))
Артур Селиванов Для Киева (+1) еще более неудобно)
Где бы еще пару часов плюс ненадолго наскрести?!)
У нас начало в 22.30 - 23.00 нормально. Но, потом до утра не уснешь, если наши выступят неудачно...
Илья Сергеевич
в это раз нормально)
прошлые ОИ пришлось не спать до 3-4,а к 8 на работку)) )
успокаивала себя только мыслью-после олимпиады отосплюсь! )
а вообще у меня будет отпуск ) по графику)
Вот же ж ё...((( Все гонки в конце рабочего дня (((
Что-то слабо верится, что начальник, хоть и сам любитель биатлона, будет отпускать на час-два пораньше домой (((
М*
Михаил *****
Меня в принципе все устраивает... По сравнению с Ванкувером, просто сказка, бессонных ночей из-за биатлона по крайней мере не будет) ) По Москве все в районе 18:00-19:00..Возможно для тех, кто работает это и неудобно, но страна у нас большая, под всех не подстроишься.. Сделаешь так-у одних ночь, сделаешь по- другому-у тех обед.. Так что, хочешь, не хочешь, а под прямой эфир приходится подстраиваться..
Дай хоть летом понаслаждаться.
Vlad Grynkov
Однозначно, нужно брать отпуск, отгулы, больничный.. . Да разве можно пропустить такой великий спортивный праздник, который бывает так редко! Лично я буду смотреть ВСЁ.
И лыжи, и коньки, и бобслей... (ну разве кёрлингом пожертвую) . Скорее бы...
Артур Селиванов Смотреть я тоже планирую многое
Но это многое могу и не в прямом пересмотреть... но вот биатлон....:(
Дмитрий Мирошниченко Ира ну ты прям меня вдохновила на покупку больничного)
А нам в Сибири самое то ...
Известно кто будет выступать в нашей команде? Что-то я пропустила.
Gonzalo Higuain
Артур Селиванов Наверняка известно будет лишь зимой.
Придумали чиновники со свободным графиком посещения своего рабочего места (чтоб им на одну зарплату жить!)
Взял отпуск и наслаждайся просмотром, устрой себе отдых)
Егор ___________