Зимние виды спорта

После двух олимпийских спринтов вы верите, что у нас в биатлоне на олимпиаде будет хоть одно золото?

Сергей
Давайте будем считать спринт недоразумением ))
Олег Каменский
Лучший ответ
Сергей Давайте! :))))) теперь осталось, чтоб и наши биатлонисты так же считали! :))
Посмотрим, на прошлой Олимпиаде в спринтах мы тоже ничо не выиграли!
Сергей А потом? были золотые медали?
в масс-старте и эстафетах будут одинаковые стартовые условия для всех, вот тогда и узнаем, кто есть кто
но лично я верю!
Саша ))) при таких результатах в масс-старт бы попасть)
У женщин будет обязательно. В эстафете, например.
Анатолий Лунёв
Мдаа. Верится все меньше. Мужская эстафета вообще под вопросом. Устюгова думаю не поставят на старт. Будем в девушек верить
Сергей Я вот тоже только на их эстафету и надеюсь теперь! а в остальном....
Надежды тают... как снег в Ванкувере...)))
Сергей Да уж! И погода еще такая! Все к одному!
Верим, конечно и будем верить в наших ребят до последнего дня Олимпиады!!!
Виктор Жуков
Даже не сомневаюсь
У девушек в гонке преследования есть, конечно, шансы и в эстафете тоже, но вряд ли на золото. А у мужчин думаю нет. В масс-старт, действительно, ещё попасть надо, а для эстафеты у них стабильной четвёрки нет. Да плюс ещё такая погода отвратительная.
Андрей Хомяков
Будет обязательно:))))) ) Не в Ванкувере, так в Сочи:))))))))))))))
Ахрор Бобоев
Вряд ли с такой лыжной подготовкой
Одного маловато....
Надежда умирает последней...
Д)
Дима )))
Будет, а где именно не скажу:)
обязательно будет
В преследовании призрачно.... А так обязательно будут!! ! ВЕРИМ!
Я верю, что будет, но не одна. Прогнозы делать не буду где, т. к. всегда ошибаюсь
К2 C
Я думаю у нас ещё есть надежда, хоть и небольшая, на эстафеты!
Durahshon Kandilov
мужчины и девушки катяться вниз и вниз! лучше совсем не становиться!! (((но Я БУДУ ВЕРИТЬ ЧТО ЗОЛОТО БУДЕТ! В ЭСТАФЕТЕ то они не че! ! а так страшно аж становиться) (((