Зимние виды спорта
кто ставил ставки в букмекерских конторах на победу наших в спринте (биатлон)? какое настроение?
Самое хреновое
наши спринт никогда не бегали, головой надо думать или по крайней мере статистику посмотреть, прежде чем деньги ставить...
Настроение скверное. Но русским присущ оптимизм и будем надеяться на лучшее. Вдруг разбегутся и вдруг начнут стрелять туда, куда нужно. Болельщики, выше нос. Не всё ещё потеряно.
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, присутствуют разные виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и смело играй!.
Мы давно играем у этого букмекера https://luck-sport-bukmeker.positive Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://luck-sport-bukmeker.positive заходи играй и выигрывай!