Зимние виды спорта

Ну как вам спринт биатлона?мое мнение позорище невиданное!стыдно за Россию!весь сезон провалили но обещали чм выиграть((

смотрела по ЕвроСпорту... позорище!!! !
немцы и норвежцы, как всегда, молодцы)))
Максим Маккамбаев
Лучший ответ
Обидно, конечно... Но соперники пока сильнее.. Здесь что-то не то в селекции сборной... Давно пора молодёжь накатывать по настоящему.. У нас до 25 всё за молодняк бегают.. А посмотрите на БЁ?..Нойнер взять... Во сколько лет она в основу попала? А французы? Говорить не хочется? Соепцова? Она себя показала спортсменкой в ВАНКУВЕРЕ!! Её за такую фразу давно ГНАТЬ нужно из сборной..
Роман Шилов
А обещать, это ещё НЕ выполнить... Так что ВСЁ нормально и идёт по плану :)))
Алексею Кривцову: а норги - женщины- на 30ке ВСЕ ЧЕТВЕРО в 6ке ЛУЧШИХ, в том числе ПЕРВОЕ и ВТОРОЕ места у них
В!
Ванюха !_!
еще много гонок.
Денис Макаров
нормальный спринт, вы чо хотели, чтобы все четыре первых места наши заняли? Увы такого не бывает. Ваня Черезов, конечно, огрорчил, но Андрей Маковеев - молодчик, вот только не хватило его совсем на концовочку
Alex Zin
Да, сезон конечно не очень, но они ничего не обещали выиграть, а только сделать все для этого. Вот трениры обещали, а толку мало. Ладно сегодня наши промазали по 2 раза, но они ногами проиграли ужас. Но я уверен, что Черезов хоть как возьмет себе медаль здесь. Шипулин снайпер тоже мажет и еле едит. Маковеев может только боротся с сильнейшими, если вообще мазать не будет. Сегодняшняя гонка ему в актив, собрался, пусть медленно, но попал! А он ведь в команде хуже всех с Гораничевым стреляет. Завтра надежда только на Устюгова и Черезова...
Hala Madrid
не судите да не судимы будете.