Зимние виды спорта
Добрый день всем поклонникам биатлона... скоро скоро биатлон... далее внутре)))
ну вот через несколько дней начнется волнительный Олимпийский сезон 2013-2014!ну что, будем принимать участие в турнире прогнозистов биатлона.... правила остались такие же)))
В вашем турнире не участвовал, но делал прогнозы на другом сайте, кстати вполне удачно. Но анализ, ведение полной статистики, согласование с членами команды отнимает уйму времени, а просто тяп-ляп нет желания тыкать. Сезон олимпийский, поэтому я лично хочу им просто насладиться и анализировать гонки после, а не до. Спасибо за предложение, возможно в следующем сезоне воспользуюсь.
осталось 9 дней....жду хорошего сезона, жду результатов от наших спортсменов, в частности от Логинова..может девченки порадуют..не бывает чтобы все время было плохо..
Niki 123
Добрый день, Татьяна! Как "нравится" новая версия Ответов? :(
Всем добрый день!
Участие принимать буду.
Всем приятного биатлонного сезона.
Участие принимать буду.
Всем приятного биатлонного сезона.
Буду болеть за Немцев,Норгов,Беларусь,Хохлов,да за кого угодно только не за Ваших.
Денис Мишкенис
Ты лучше болей за своих, за пидоров, независимо от их национальности. А я пока займусь твоей старой грязной сучкой по кличке Бэлла.
Денис Мишкенис
Я слышал в армии тебя всем полком ебали. И не только сослуживцы, но и их собаки. С тех пор у тебя такая нездоровая страсть к животным.
Денис Мишкенис
Выключи телевизор, дурень. Ты всё равно ничего в биатлоне не понимаешь. Занимайся своим привычным делом - зоофилией.
Денис Мишкенис
В сраку сунь себе страпон
Чтоб не портил биатлон!
Чтоб не портил биатлон!
Сезон смотреть буду но в турнир пропущу
Да да биатлон тащит
У меня очень некрасиво получилось с прошлым тп, так что даже не знаю ...Посмотрим. Пока участвую в 12 разных ТП, ни один не пропустил, так что ...Ладно, пока никаких проблем не предвидится . будем участвовать) Выгнать всегда можно )
буду болеть за наших и смотреть на тех для кого это последний сезон.
Конечно!!!!
Анатолий Климентьев
Что конечно то?
Я в этом году не буду участвовать ((( Каждый год у меня одно и то же. В какие-то моменты начинается сбой в работе инета, а у меня начинается нервотрепка ((( Кто эстафету подхватил? Или учредительницы вернулись?)))
волнительный?)))
Конечно будем принимать участие!!!
Даже не знаю в последние месяца два ...я вообще сюда к сожелению не за хожу...так что не знаю хотя прошлый турнир и выйграла)))
возможно)
Не люблю делать прогнозы. буду просто наслаждаться выступлением норвежских биатлонистов.
Я буду болеть за Домрачеву
Похожие вопросы
- Итоги 4 этапа Кубка Мира по биатлону (далее внутре))
- Всем поклонникам биатлона срочно сюда!
- Вопрос для тех,кто разбирается в биатлоне 100%?(внутре)
- Биатлон и античная мифология! вопрос внутре!??
- Итоги 2 этапа кубка мира по биатлону....(всё внутре)))
- Ну и последний мой вопрос про сегодняшний биатлон! он внутре... (+)!?
- Итоги первово в этом году Кубка Мира по биатлону!Подробности внутре....
- Итоги втарова этапа Кубка Мира по биатлону....Подробности внутре....
- Итоги третьева этапа купка мира по Биатлону?(все внутре)))
- Итоги пятого этапа кубка мира по биатлону... все внутре...