Зимние виды спорта
Вопрос для тех,кто разбирается в биатлоне 100%?(внутре)
Fisher известнее и платят больше за использование и рекламу марки.
Евгений Киеня
и не говори
Мда) ) а я думала, что на 100%
разбираюсь)
а, вообще, гонорар, наверное, больше предложил им Fischer
разбираюсь)
Fischer лучше.
Вот что говорил Чудов в мае 2006 года: Я выступаю на "Madshus" с прошлого года, то есть 2 сезона.. . Ботинки этой фирмы начну использовать следующей зимой. Вообще я очень доволен лыжами и сервисом, который предлагает эта компания как в России, так и за рубежом. Надеюсь, что рано или поздно заключив контракт с "Madshus"на полный комплект инвентаря, я смогу улучшить свои результаты.
Ну а сейчас думаю Fischer предложил более выгодные условия, да и как ни крути, Fischer на ОИ в Ванкувере, были побыстрее Madshus.
лыжи Fischer на данный момент лучшие лыжи .
ну я б не сказала, что они известнее.. . вон свендсен например в мэдшус бегает.. . хотя я слышала, что он с ними вроде контракт не продлял.. .
бабло решает все имхо.. . заплатили наверно больше им,
Производитель экипировки Madshus не опасается соперничества с австрийской компанией Fischer, спортсмены которой завоевали 31 золотую медаль из 48 возможных на Играх в Ванкувере.
Представители Fischer завоевали в Ванкувере 31 золото, представители Madshus – 23 медали
«У Fischer такая стратегия: они заключают контракты с большим числом спортсменов. Это вполне естественно, что они выиграли больше медалей. У нас же другой подход: небольшое количество контрактов при хорошем обслуживании. В биатлоне на наших лыжах бегают 15-20 процентов участников Кубка мира, среди которых две суперзвезды – Уле Эйнар Бьорндален и Эмиль Хегле Свенсен.
В целом, мы довольны выступлением в Ванкувере. Мы взяли 23 медали, на девять больше, чем в Турине» , – приводит слова представителя Madshus Пера Виика Langrenn.
Думаю это сыграло свою роль.
Наверно более выгодные условия предложили.
Гонорар больше.
Хотя если честно мне самому Fischer нравится больше,
чем Madshus. Привычка что-ли.
Гонорар больше.
чем Madshus. Привычка что-ли.
ну за Fischer думаю гонорар лучше им платят))
Деньги, деньги дребеденьги.. . а остальное все дребебедень!!!!