Зимние виды спорта

Ну и последний мой вопрос про сегодняшний биатлон! он внутре... (+)!?

Бывает же когда поезд проезжает пассажирский, а им из полей, лесов, гор и рек местные жители голый зад показывают? ! Вот вам не кажется что сегодня наши сборники в масс-старте нам продемонстрировали абсолютно тоже самое?!
Да уж, непонятно зачем и для кого они выступают. Столько негатива накопилось, что походу, мой кувшин терпения наполнился. Я уже просто гонки смотрю, знаете, как-то приятно смотреть как Нойнер собирается на рубежах и максимум один раз промахивается. Даже приятно смотреть, как Гесснер, промахнувшася ШЕСТЬ раз, уступила на фишине моей Мари Лорке, отстрелявшей чисто, всего ШЕСТЬ секунд))) мастерство и готовность спортсмена - это же красиво, тут не важно, под каким флагом оно демонстрируется миру.
Евгений Галкин
Лучший ответ
Про поезд не знаю, но вчера эмоции закончились. Молодец Глазырина, хоть духом не упала, про Чудова и Слепцову писать надоело. Если увижу их на ЧМ - буду неприлично смеяться: -((( Даже если они с ума сойдут и станут призерами или чемпионами.. Это будет ошибкой. Как в сказке "Калиф на час". Весь сезон коту под хвост: -(
Точно-обидно так а мы переживали за них
Nesimi Aliyev
Ну тут уж не голым задам пахнет, а всем передком, причём все и мужики и бабы.
Ник Новосёлов
Это не они, это тренерский штаб нам его весь сезон показывает
Сергей Исаев
Сергей Иванов Вот в этом я с тобой согласна.
Групповой стриптиз в обеих гонках, скоро Памелу Андерсон на пенсию наши "звёзды" отправят.
Ivan85.85
а, ладно... что в гостях выставляться... дома и стены помогут или под зад дадут.
:))
А с другой стороны, это сборники других стран нашим сборникам ТАКОЙ зад показали, что навряд ли даже в ХМ наши с таким задом смогут что-то сделать!
Нет, в трусах зад...
Yuri Vasiliev
бдительность усыпляют