Зимние виды спорта

Вопрос о рейтинге биатлона внутре!

Все мы знаем что биатлон в Европе один из самых популярных видов спорта!!! Интересно а транслируется ли он в других континентах? например в Азии (ну кроме Китая, Кореи, Японии), Африке, Южной Америке? ну там хоть кто-нибудь о нашем любимейшем виде спорта знает? ваши мнения и если получится факты!)))
*M
**azamat Meimanov**
Насколько мне известно количество людей, которые смотрят биатлон по телевидению перевалило за миллиард. Сигналы канала «Евроспорт» для трансляции биатлона купили даже семь стран Африки, и он пользуется там невероятной популярностью. Ещё в 2008 году А. Тихонов говорил, что сам видел кадры, что сидят люди в чалмах, среди песков и верблюдов, - и смотрят биатлон!
ДА
Диман Анохин
Лучший ответ
А как ты думаешь, будут смотреть биатлон в Бахрейне, Гондурасе, Зимбабве или Бразилии?
Иван Мышкин
В Африке не везде электричество есть, какой уж там биатлон (((
Южная Америка болеет на всю голову футболом, а в перерывах между матчами занята латиноамериканскими танцами.. .
Австралийцы волну ловят.. .
Остались одни пингвины... Они бы смотрели, но кто им покажет )))
Андрей Андреев
R@p G@mer Be@t Ну, вот, а у меня отпуск заканчивается (( Надо было пилить в Австралию, дрессировать пингвинов, чтобы они смогли смотреть биатлон!!!
А почему бы и нет? Может, и транслируют, только не в таком большом объёме, как футбол, теннис, регби и Формулу 1.
траслируется не знаю но из африки один биотланист есть.
Айдар Ахметшин
Про другие страны говорить не буду. У в Казахстане слышали про него, даже есть спортсмены (ки) , выступают или пытаются выступать, а если серьёзно то, думаю что на всех континентах про биатлон знают. Это моё мнение, без фактов. Blade.
Ну еще десяток годков и биатлон заполонит весь мир!!!))) )
В Африке и Южной Америке - скорее всего не транслируют, может в новостях показывают в рубрике "приколы": "Наши соотечественники примут участие в экзотическом виде спорта - БИАТЛОН, это впервые в истории нашей страны и мы надеемся не занять последнее место! ")))))
А вот в Азии наверняка транслируют, может не в таком объеме как в Европе, но не забывают о нем, ведь китаянки порой показывают не последние результаты!)))
на Антарктике не транслирУют, но пострелять и на лыжах покататься - любят)))
Erkan Yilmaz
Почему бы и нет!!!