Зимние виды спорта

Улетел ли мишка на церемонии закрытия ОИ в Сочи? Не смотрел и не хотел. Улетел ли мишка на церемонии закрытия ОИ в Сочи?

А зачем тогда спрашиваешь, если не хотел смотреть? Ну если ради интереса то посмотри хотябы концовочку в ю тубе
СГ
Сергей Грищенко
9 926
Лучший ответ
Нет, огонь только потушил и слезу скупую пустил, очень ненатурально. =)
Андрей Пак
Андрей Пак
84 136
он разревелся и задул олимпийскую жаровню для барбекю
Не было такого момента. Такое только в СССР было !

http://www.youtube.com/watch?v=G-HEDgZzBQU
Хотя нынешнего прИ мьера мишку - не на шариках, а присобаченном к "булаве" хотелось бы ЗАПУСТИТЬ туда... за океан !
Он лег на арене и начал делать бабочку. Рядом лег зайчик и они начали дуть на олимпийский огонь. Последний разбушевался и опалил брови Медьева. Поэтому с сегодняшнего дня он подрисовывает брови. А шалунов - мишку с зайцем за такое запустили в космос без права возврата.
На церемонии остался один Леопард, без друзей. Он не хотел околеть на просторах вселенной, поэтому доделывал работу за своих друзей очень осторожно. Когда огонь был погашен, зрители увидели, что Лео вспотел, ведь работа была проделана колоссальная! Пот как дождь заполнял стадион, вода дошла до зрителей, а потом до Лудина. Коснулась носочков его макосин и осталась на этом уровне. Зрители, плавая в спасательных кругах аплодировали, плакали от счастья и восхваляли Эрнста. Какие же чудные у него сны!!!
Нет. Мишка не полетел (зачем повторять 1980 год?). Он пустил слезу и потушил олимпийский огонь. А оперная певица на летающем корабле пела: до свидания мишенька

Похожие вопросы