Зимние виды спорта

Демченко хочет участвовать в ОИ в Сочи. Это будет для него 7 олимпиада(не фика себе).Как вы думаете, покорится ему

домашняя трасса???
Надо иметь мужество во время "сойти с трассы".
Молодым надо уступать.
Сергей Волков
Лучший ответ
Роман Чернов кому молодым?у нас нет другого саночника...думаю Демчинко как и Плющенко придется выступать, хотя бы для того чтобы уж совсем позора не было
не, ну надо реально ему смотреть на вещи и иценивать свои силы
за это время, я думаю, у нас подготовят кого-нибудь для нормального выступления, а даже если и нет, то куда ему старику-то уже сейчас. не говоря уж о Сочи.... Ладно бы выигрывал много и постоянно, а так... .
я думаю. что это он с горяча ляпнул
Дамир Асанов
вполне возможно.. . в Ванкувере многое решила длинна трассы и погодные условия помогли...
Врятли она емупокорится... все-таки возраст... и к ОИ в Сочи будет очень много претендентов!!
Если у него будут силы почему бы нет, если будет участвовать будем за него болеть))))
Он кричит, что ему нужна длинная трасса, чтоб разогнаться по хорошему.
думаю, да !!!если останется трассу подготовят под него, а не как в Ванкувере, вся подготовка к ОИ псу под хвост из-за погодных условий
Все-таки спорт - удел молодых и дерзких! А когда спортсмены много-много лет выступают, ходят на Олимпиаду, как на работу, то ждешь от них только победы, а они на нее уже не способны! Ведь Цогелеру не помешали ни трагедия на трассе, ни изменение линии старта завоевать бронзу!
Александр &шаповалов& Демченко в первой попытке только облажался... в этом его ошибка.
А как же тебе такие имена как Яромир Ягр, например, или наш Сергей Фёдоров 1969 г.р.? И это один из лучших хоккеистов...
это замечательно, если у него есть желание! спорт не только для молодых. большее уважение вызывают спортсмены, которые в "возрасте" добиваются высоких результатов. а молодых, которые могли бы с ним поспорить, пока не видно. а если появятся-будет отбор.
<---------------| пусть себя показывает!!!
будем болеть и надеятся )))))))))))