Зимние виды спорта

Понравилась ли вам церемония открытия ОИ в Лондоне?

Мне больше всего понравился момент в самом начале, когда произошла промышленная революция. Еще ржачный момент был когда королева с вертолета спрыгнула на парашюте) я уже думал она сама спрыгнет, на это стоило бы посмотреть) . А вот костюмы наших спортсменов не особо порадовали ( : красочные, но обычные костюмы, придумали бы какой-нибудь костюм интересный, чего у нас модельеров мало чтоль) . А так открытие красивое. Интересно посмотреть на открытие нашей зимней олимпиады в 2014. Надеюсь не подведут, покажем КУЗЬКИНУ МАТЬ!
Сергей Филиппов
Лучший ответ
Мне -Да!! ! до 4 смотрела С интересом причем . Столько народу, и всем надо делать одно дело и они это сделали. Не одного прокола и стаким артистизмом . Видно что гордятся своими достижениями, гордятся Королевой .Только опять наших прогнали с большой скоростью, висели на немцах, на американцах и испанцах .И мне что то не понравилась наша форма. Особенно шляпы, это не наше.
проспал
Сергей Киреев
Legenda Zorro Миха, на Спорт + щас идет, не усни
Да, было здорово. Но Пекин мне понравился больше, более современно что ли. Идея с лепестками - просто супер, а вот то, что зажигали подростки - разочаровало. Я - консерватор, очень ждала до последнего, что это будет кто-то из великих.
Dragoslav Jeknic
понравилось очень! мне всегда все церемонии нравятся, как-то чувствуешь свою причастность к истории.
только Набутов с Гомельским не понравились-чушь какую-то несли.
Владимир Сорокин ...да ,далеко им всё-таки до Губы !)))...
Не очень впечатлило. Тусовка, а не открытие. Слишком много лишнего, смешали всё воедино. Нахера было эту молодёжь с этими соц. сетями ставить. А так видео понравилось. Прикольно насчёт огня придумали, но из далека он похож на горящее мусорное ведро. В целом ничего необычного не было.
Джонни Муха
Первые полтара часа - сплошной фейспалм, я вообще забыл что это открытие олимпиады, поражаясь этим кошмаром. Когда вышли спортсмены, вроде бы вспомнил что это всё таки Олимпиада. Зато после этого всё было великолепно.
Да, но можно было сделать и лучше. Но я и ожидала красивое шоу. Все таки все придумывал Джеймс Кэмерон.
**
*** ***
*** *** Я напутала, не Кэмерон, а Бойл.
Понравилась, хотя до этого не смотрел ни одной церемонии. Здорово все придумали, особенно, когда огонь зажигало молодое поколение спорстменов: ведь все думали на УТ-1,что это будет Бэкхем. А так символично показали передачу от пожилых молодым огня задора и спорта
Николай Бояров
как-то не очень.. . впечатлил по-настоящему только колокол и фейерверк. с факелами вообще замут мало понятен (по поводу гоняния туда-сюда то с одним, то с кучей)
Ruslan Shipitco
В Пекине было лучше!
Петя Лугинов
...нарезка в новостях нормальная, а так смотреть - я-бы не вытерпел )))...хорошо сказал Теле граф - МОЛОДЦЫ, ХОТЬ И АНГЛИЧАНЕ )))...
Вовка Пименов
Не очень:)
Нет, не понравилось. Несли какую-то ахинею.
Очень сильно понравилась. Молодцы, хоть и англичане.