Зимние виды спорта

А у кого сегодня получилось посмотреть открытие ОИ? У меня в 5 проснуться получилось, встать - нет =))

ну так вечером все покажут по первому, если уж сильно посмотреть хочется целиком.. зачем же так издеваться над собой: в 5 утра вставать? :))
Кирилл Петрусевич
Лучший ответ
Сергей Зазулин Я в повторах не люблю смотреть ))
у меня получилось посмотреть только полтора часа, а потом я уехал в универ, самое интересное зажжение олимпийского огня просмотрел! (
Ефим Крючков
у меня всё получилось, вот только конец церемонии с факелом я так и не смогла посмотреть!! ! блин!! ! в школу бежать надо было))) )
а так я молодец... встать в 5 утра это для меня подвиг))))
Да ещё сто раз покажут, в новостях- каждый час, и полностью вечером запустят
Нам больше повезло, по-нашему времени начало в 7 утра, а вы посмотрите в 18 повтор.
У нас открытие было в 8 утра, я и то проспала)) ) Через 5 минут повтор начнется, пойду смотреть.
У нас в Алмате было в 8-00 утра уже, но мне не повезло по другой причине, нужна было идти на дежурство. Посмотрела в повторе, и так навеное будет дело и в оставшиеся дни олимпиады ((((((((((
А нам во Владивостоке в этот раз повезло с разницей во времени. У нас началось с 12 дня. Мне не очень понравилось открытие. Один момент только впечатлил, где лед раскалывался под людьми и касатки плавали.
Su Fatik
То же самое, но на окончание успела, ничего выдающегося....
Я не смогла ни проснуться, ни встать, вечером посмотрю
[T
[Imir] Turk
и проснулась, и встала, и почтила память погибшего минутой молчания.. .
и порадовалась, что бог придумал такой разный и прекрасный мир...
Алексей Савин
у меня получилось!) ) в Иркутске как раз 10 утра было, так что прекрасно посмотрела церемонию открытия! Мне понравилось!))
у меня
Артур Artur