Зимние виды спорта

Биатлон, Эстафета(как можно промахнутся 5 раз с 3-ми доп. патронами, на первом же рубеже????анна богалий Титовец!!!!

Арген Эрматов
На моей памяти она в этом году по-моему только раз в эстафете нормально выступила (про Юрлову молчу, не ее это в эстафетах выступать) . правильно Гусева говорила, что есть кому за Богали замолвить. На ЧМ ничего выдающего не показывала, а ее в каждую гонку пихали!!! Когда хочет и в какой хочет гонках на КМ выступает; подумаешь раз в 60 не попала, беги дальше. Только с третьего этапа (если не ошибаюсь) до 30 доехала, зато другие не бегают. Она же еще перспективная и молодая!! ! Как Чудов гонки заваливать стал, так его вообще в эстафеты перестали ставить и на ЧМ только на 2-ух гонках был!! ! А это ее высказывание по поводу своих промахов и граната в сторону Юрловой :"При работе на рубеже лежа я, как и обычно ориентировалась на флажки, не было никакого мандража, но пулю раз за разом уносило на целую мишень в сторону — это совершенно необъяснимо. Видимо, настолько колоссальная разница в ветре на третьей установке, на которой мы пристреливались, и 16-ой, с которой я стреляла. Здесь, в Хантах, ветер гуляет во все стороны". И это говорит профессионал!!!!
Леонид Нежинский
Лучший ответ
Иван Угатьев видимо у других команд вообще ветра не было. Было бы на что сослаться
Только со злым умыслом-других вариантов не вижу
На пенсию её пора.... ПОЗОР !!!
Артем
Да она еще в масстарте сильно уставшей была... несколько раз валилась в собственных палках путаясь :)
Можно, в начале сезона у мужиков и похуже бывало. Сегодня и Юрлова, и Богалий очень плохо прошли свои этапы, ходом плохо, стрельба никакая, о чём тут можно говорить, две биатлонистки не могут вытащить из говна всю команду, в эстафете должны все выступать хорошо, чтобы добиться нормального результата.
Dastin Ibraimov
Зачем спрашивать, если то уже сделано)
Саша Россолов
А как можно 2 раза упасть и идти "пешком",делая отставание в несколько минут (!)?Пускай идет детей растить. Ну если ты родила 2 и хочешь в спорт вернуться, то, нужно начать с чего-то малого, а если видишь, что нету сил, нет воли и желания, так займись чем-то другим.. Позорище
Арген Эрматов согласен,надо вовремя уходить с большого спорта.я понимаю это желание,это большая часть жизни,но зачем топить наш биатлон.дорогу молодежи!!!!
Иван Угатьев то же согласна, не могеш- не бегай, или выступай на других соревнованиях, более низких рангом, дай место другим.
Да, Россия в шоке, но наверное все-таки психологически в команде не все в порядке, все девчонки какие-то дерганые, может правда надо все менять в тренерсокм составе. Ведь сколько лет бегали прекрасно, а в этом году - ужас, а не сезон. Ну, не могут ВСЕ биатлонисты так бежать (беру только ход) , здесь какой-то тренерский просчет. Ведь бегали же раньше и ребята и девчонки. Не могли абсолютно все потерять форму, а остальные страны ее наростить, но будем надеяться на лучшее и будем верить в них! Вперед Россия!!!
Странно, почему когда промахиваль немки, шведки, та же Тура не так давно завалила эстафету, НИКТО из присутствующих здесь на ответах не кричал: "позор! ! как же так можно???! " А ЛЮДИ???? Вы поливаете грязью наших девчонок с таким злорадством, НЕ СТЫДНО????
Арген Эрматов стыдно но что поделаешь?? эмоции,надо бы вернуть нам Юрьеву,вот было бы здорово
Андрей Геннадьевич Нет не стыдно!Тура где-то проигрывала,где-то выигрывала,а наши везде проиграли!Мы никогда не были в такой жопе!А наши дорогие девочки вместо того чтобы поддержать нас,болельщиков,просто насрали!
Иван Угатьев нет, не стыдно, потому что и немки и шведки как выигрывали, так и проигрывали иногда, а наши только проигрывали
не целясь!
@ Валетов
её задница вниз тянула, вот и на промахивалась....
незнаю!