Зимние виды спорта

Как вы считаете, правильно, что Богалий-Титовец на эстафету поставили вместо Булыгиной? И почему.

Poman Kremnev
Я считаю что правильно! ! Я Булыгиной не могу простить радости за 4 место Обалдеть такое впечатление у меня было-что девочки приехали на ОИ как на отдых перед кубком мира Нет ни напряга и ни долга Титовец- надежней
Alexander Miller
Лучший ответ
Спасибо за подробный расклад! Всё понятно и логично!
Sardion Shapatava
Правильно. Богалий-Титовец хорошо справляется на трассе, но и Булыгина тоже всегда может собраться. Ее последняя гонка - просто так вышло, считаю. У любого спортсмена такое может случиться, а ее тут же сняли с эстафеты. Но дело в том, что в женской сборной дела все-таки лучше обстоят - девушки у нас сильнее выглядят, и конкуренция у них по жестче и по четче будет, чем у мужчин.
O-
Ovoza - Olam Sari Darvoza
Лучше бы Слепцову не ставили. Накосячит.
В статье всё разложено по полочкам, почему поставили Богалий. Всё правильно. Удачи им!
Smart Base
Булыгина, Богалий, Медведцева, Зайцева - лучше бы было так.
Ведь Слепцова говорила, что она никому ничего не должна. У неё стимула бороться за медали просто нет.
Согласна с koka koka и с Андрей Анхимов и с Резцовой - нахрин Слепцову пусть будет никому не должна дома перед телеком.
А ваще, такое чувство что Богалий просто везунчик. В 2006 она явно не тянула.. . была ещё хуже чем Чудов и Круглов вместе взятые. 41 место в тотале. это даже не 40 лучших. Ей повезло, что с Пылёвой такая засада была. Иначе никакой чемпионкой ей не быть!
И в этом году прям в уходящий поезд прыгнула. но кажется, что все силы на запрыгивание потратила. И если возьмут девчонки золото (что вполне возможно) - явно девачка под счастливой звездой родилась.
И не будем забывать, кто у нас муж, как говориться!
Булыгина готова лучше. Богалий двигают - это коню понятно...
Булыгина не очень хорошо проявляет себя на этих играх, столькоу неё промыха))
_Димон _