Зимние виды спорта
Победа и серебро Богалий-Титовец на ЧР это случайность или все таки слабоват уровень чемпионата?Или еще что то другое?
Слабоват женский биатлон в России Если Богалий -Титовец в индивидуалке на ЧР побеждает со временем 48.07 с 1 промахом, а на Чемпионате Мира победила Бергер Тура за 42.30мин. (тоже 1 промах) . Разница ходом в 5,37мин. говорит о слабости наших сборниц. И это - надежда Сочи?
Это означает, что Аня даже в таком возрасте ого го, а женский биатлон В России наводит на печальные размышления.
Слабоват !!!устали все . мне лично . нравится, тихо . мирно . едут . никаких волнений . доехали до медальки . нет . -так просто до финиша . никто не кричит . никто не подсказывает на трассе . все сами все знают!! ! Красота !!!
Александр Искаков
Точно, Татьяна Сергеевна-красота! Тихо, мирно, как-то по-домашнему...Никакой валерьянки и криков с нашей стороны.. Нервы здесь мы свои сберегли.. Никакого ажиотажа, нервотрепки.. Вышли все на прогулку, попупяли, кто как смог -и мирно разошлись...Прям как у нас на районных соревнованиях было..
Да просто она очень умело может собираться, когда ей надо добиться определённой цели. Так было в конце 2009,когда надо было попасть на ОИ, так и сейчас, когда. во чтобы-то ни стало, надо удержаться в команде.
Богалий победила объективно. Надежная стрельба и приличный ход. Более быстрые мазали много - Коровина, Абрамова. А уровень чемпионата России давно известен. Это для любителей всехгнать и прочих доколистов, незнакомых с матчастью и сопроматом. )))
Александр Искаков
Санек! Про матчасть я пойму ..Вот про сопромат я задумалась - как связан биатлон и балки с защемленным концом (знаешь эти ''любимые'' задачи? У меня 5 и 4 по сопромату всегда были - но тут я торможу, сравнивая его с биатлоном.. Сопротивление материла (то есть биатлоников?) пихлеровским нагрузкам?
Считаю, что просто слабый чемпионат.
...просто рановато её хоронили -она одна из лучших в России... а молодёжь, надеюсь, подтянется...
Слабый чемпионат ни какой нормальной конкуренции!!!!
Это означает что вскоре наш уровень будет на уровне китайцев))