Зимние виды спорта
Я конечно понимаю что Анна Ивановна Богалий-Титовец уже не та что раньше,но зачем все стрелки переводить на нее?
У нас всегда так было. Победителей на руках носят., а за одну ошибку убить готовы, и не только в спорте. Здесь чаще эмоции командуют, редко кто анализирует ситуацию. Вот и Зайцеву тоже уничтожают, а спрашивать впервую очередь надо с руководства а не со спортсменов.
это не наш чемпионат получился
Жаль, что не видела гонку, проспала.... но душа болит за провал ...это что-то
А что, у нас всегда так. В прошлом году Хованцева турнули прям не отходя от кассы. В этом сразу после гонки сам Пихлер, всё межсезонье и КМ хваливший наших спортсменок, нашел козу отпущения. Богалий никогда (или очень давно) не бегала быстро, а тут даже стрельба завалилась - и это пинок под зад Пихлеру и Ростовцеву (при всей моей любви к нему) . Но на кой эти Барнашовы и Кущенки, если в биатлоне тупо нет специалиста по психологии????
потому что она слабое звено, сама понимает это, но отказаться от участия в эстафете совести не хватает. Думала ее две Ольги вытянут на олимп, а сама даже ноги переберать не хотела. Резко отрицательное отношение к ней возникло после эстафеты на последней олимпиаде, когда она заняла место Булыгиной в победной эстафете, где она лично бежала кое как, она победила, но все равно она она была проклята большей частью болельщиков, именно она своим жирным задом закрыла путь в сборную России Кузьминой и Домрачевой. И кто скажет что они слабее этой жирбазы, видно что у нее лишний вес, и никакой Пихлер не сможет заставить ее жрать меньше, гнать надо ее поганой метлой, пусть попробует пройти отбор с Кубка России до кубка мира, ясно что не пройдет
Согласна с вами Не хорошо во всем винить её одну Я вот как не верила Пихлеру так ии не верю Не может человек так поносивший Россию стараться за её пристиж Ольга лучше выступает потому что сама тренировалась со своей сестрой А вот учение Пихлера- дает о себе знать Самая наша скоростная Катюша Юрьева так и осталась за бортом по его милости
Murik Baltaew
Юрьева абсолютно не бежит после допинг скандала. На Кубке России занимает надцатые места.
она сама виновата, перемудрила, пересидела, сейчас уходит ни с чем, с поджатым хвостом! мне её жалко!
Да, ее жалко, да еще Пихлер сказал, что то что он поставил ее, это его ошибка. Может после этого она и сказала что ей пора в декрет.
Murik Baltaew
Пихлер в очередной раз явил свою гнилую душонку. Все начал валить на спортсменок. Чего ждать от психически неуравновешенного немца?
...думаешь Пихлеру проще сказать, что он специально убил сборную? А Анютка -девчонка северная всё вытерпит...
Богалий - Поповец слабая стала и ничего уже больше не покажет в биатлоне. К сведению всех, ругающих Пихлера, - он вообще не хотел брать ее в сборную! Но его заставили, т. к. в Новосибирской администрации сидят блатные люди и спускают сверху указания через Прохорова, Мудко и прочую шушеру. А у самоу Богалий если бы была голова, то ушла бы из спорта сама и не корячилась, не смешила народ. Но, как видно, головы у нее нету...
Murik Baltaew
Кончай разводить бред. А лучше смойся отсюда.
Максим Лямин
Придумано лично?
Пихлер должен был сказать примрно так - моя ошибка в том, что я стал тренером сборной России. А причем тут Багалий? Кого вместо нее надо было поставить - Яну что ли?
Я тоже не пойму. Проигрывает не один, а вся команда. Тем более ходом Анна прошла лучше и Зайцевой, и Вилухиной.
Это уже тенденция. Так уж сложилось: если проиграли, виновна Анна.
просто крайнего нашли, пихлер падла во всем виноват, с его приходом Россия выбыла из борьбы за медали, куда руководство смотрело назначая его тренером, биатлонисты по сути все молодцы, стараются и делают все возможное
Иван Данилин
Я вообще не понимаю-как биатлонная держава может обращаться за помощью к иностранным тренерам.Разве мало своих титулованных бывших спортсменов,способных передать свой опыт молодым? К тому-же Пихлеру глубоко на---ать на престиж России в биатлоне,а когда человек озабочен только зарабатыванием денег, то результат очевиден.Да и вина спортсменов тоже есть:многие просто уже не в форме , да и возраст даёт о себе знать,вот и могли бы освободить место в сборной для более перспективных.Так нет-же! Сидят до последнего и подводят всю команду.
вчера все плохо второй круг прошли. А стреляли примерно одинаково.