Зимние виды спорта
А Богалий-Титовец Опять будет все гонки бежать, чтобы втиснуца в масс-старт? ! Как в прошлом году?!)))
Нет, ее на яну чемоданову заменят!
Саш !!!все они будут бежать . мне про всем уважении к болельщикам Светки . было больно смотреть . как она бежала . это не техника . это не лыжи а дерганье . хоть и додергала до 7 места . и Оля молодчинка . свое не отдает никому . а Капитан наш . по видимому сник, не даются даром гонки с молодыми, Много конечно она принесла . а вот на пик чемпионства . потерялась!!!
Боже, как страшно за женскую эстафету.
Так она и так попадает в масс-старт.. Даже, если не побежит индивидуалку..
Вова Ковригин
может и не влезть в масс-старт на ЧМ туда усовия попадания совсем другие)) хотя с её ПОПОЙ можно и ПОПАсть)))
холдолбитрол
Вова Ковригин
да там и так норм ответы)
Ярослав Зимин
там что-то про круглый шарик(
Да что же вы такие нелюди, потерпите ее уже до Пхенчхана)))
Халявный баблос портит не только человека, но и биатлонистку)
Она реально занимает место в сборной. . Просто поражаюсь, неужели в такой огромной биатлонной стране с такими традициями, нет достойной замены. . да, все же думается, что есть! ! Просто в сборной же Романова, Богалий. . куда новичкам. . ту же Нойнер в юном возрасте взяли в сборную, и вот вам!
Наши девки до седых волос бегать будут)))
В эстафете есть шанс на медаль. Ровный состав у немцев одна нойнер одна кайса и одна даша
Я вообще не понимаю что она последние годы делает в сборной, ей уж на заслуженный отдых пора.