Зимние виды спорта

Пожалуйста подскажите . кто такая Анна Богалий-Титовец?

Ответьте не по справочнику . а какое ваше мнение об этом человеке?
Мади Арнурович
Биатлонистка среднего уровня, железная эстафетчица, хотя в 2010 году не смогла помочь команде отбросив наших девушек на 15 место. Мне кажется ей пора заканчивать свою карьеру в спорте
Сергей Карташов
Лучший ответ
та, которая явно опоздала красиво уйти
К.н. Zhumabaev
Таня! От тебя такого вопроса не ожидал.. . Как о человеке (личные впечатления) могу сказать одно - за семью порвёт любого, не задумываясь. Никогда ребёнка не обидит, другой страны не знает. Всё остальное вы видели, читали...
Мади Арнурович Я не о том . что бы узнать что то . а просто хочется чтобы категория не пустовала. а то два три вопроса и всё. можно ведь что нибудь придумать . чтобы мы лучше знали своих спортсменов. может я вопрос поставила не так . так подскажи!!!
ну в принципе нормальное, испортило отношение только то, что она еще остается! я думал вернулась, золото ОИ выиграла, на позитивной ноте можно закончить, а она.. . еще на сезон. Вроде толковая, сама должна понимать, что ловить уже нечего и пора уходть, а Анна Ивановна еще на что-то надеется! на что только непонятно...
Г:
Гаuнеgенов :)
Олимпийская чемпионка (2006 г. ) по биатлону.
Родилась Анна Богалий в Вологодской области в деревне Анциферовская, а в возрасте пяти лет вместе с матерью перебралась в Мурманск. Учиться будущая олимпийская чемпионка любила и частенько хвалилась младшему брату Роману пятерками в дневнике, однако над уроками долго не сидела, стараясь побыстрее сложить портфель на утро и заняться чем-то новым и интересным. «До шестого класса перепробовала все, что только можно, - рассказывает она. - Ходила в различные секции и кружки: танцы, макраме, шахматы, зоологический. Меня все увлекало! Однако вскоре оказывалось, что все мои увлечения поверхностные, и мне становилось скучно» .
Анна Ивановна хорошая биатлонистка, к сожалению лутшие годы позади
Не ну впринципе она нормальная биатлонистка. Просто данный сезон не получился, правда он и у всей команды толком не получился. Судить её начнём, если в следующем сезоне ничего не покажет, а так мне кажется, что она ещё не сказала своего последнего слова в мировом биатлоне, не просто же так она блистала на ЧМ России, ведь это является показателем, не так ли?
Андрей Демо
АБТ- российская биашманистка более известная как анна-ватрушка.
Стабильный штрелок, толку от стрельбы которого нет, ибо на дистанции задний титовец тянет назад.
Одна из многих отечественных спортсменок, которым всё и все мешают: противный ветер, зловредные соперники и прочие злые силы.
Мнения о человеке, необладающим харизмой, и который кроме разочарования никаких чувств не пробуждает, у меня нет. В АБТ нет ничего – интересного, яркого...
Биатлонистка и олимпийская чемпионка!
биатлонистка
Adil Sadykov
биатлонистка. правда выступает на соревнованиях по настроению.
анна богалии - титовец сильная спортсменка