Зимние виды спорта

Как наши Устюгов,Шипулин,Богалий-Титовец,Юрлова. Выступают на кубке IBU&. Выступают на кубке IBU

Anuar Garipulaev
Потехоньку всё:)
Марат Лаишев
Лучший ответ
Евгений Устюгов одержал победу в первом спринте на седьмом этапе Кубка IBU (Международного союза биатлонистов) в болгарском Банско, Устюгов
не допустил ни одного промаха и опередил второго призера Ивана Йоллера (Швейцария) на 42 секунды. Шипулин сделал 6 промахов из 10 мишеней и занял 28 место с отставанием 4 минуты. (худший результат из всех российских спортсменов) .

В женском спринте россиянки составили четверку сильнейших. Анастасия Токарева одержала победу благодаря безупречной стрельбе, Анна Богалий-Титовец с лучшей скоростью заняла второе место. Третьей и четвертой соответственно финишировали Анна Сорокина и Ольга Абрамова.
Болгарский этап Кубка IBU включает в себя четыре гонки - по два спринта у мужчин и женщин
Коля Гуров
Устюгов-первый Шипулин-застрелился
Рыскали Ибраев
из них выступают только трое!
Денис Зонов
Устюгов молодец, уже 2 золота выиграл. наши биатлонисты поехали туда не за победами, а чтоб потренироваться, набрать хорошую форму перед ЧМ. И главное, что Устюгов и Шипулин перед ЧМ, находятся в хорошей форме.
Лучше всех! ЧТо они там делают? Конечно они там лучше всех будут. Вот например Устюгов занял 1 место в спринте, без промахов, за ним серебро занял неизвестный мне биатлонист, с неизвестной страны (в биатлоне), с 1 промахом. Устюгов у него выиграл 42 сек. помоему. 30 сек. на преодоление круга. Получается Олимпийский чемпион, (который когда то выигрывал спринт с 4 кругами) выиграл у слабого, неопытного спортсмена всего 12 секунд ногами. И что будет с Устюговым когда он будет бегать с Норгами и Немцами? Это разве нормально? Им всем в Сша бегать надо было, вот там настоящая конкуренция. Шипулин конечно же стремился показать IBU чемпионский результат как Устюгов, но промазал аж 6 раз, И посмотреть бы, как он умудрился небережно обращаться с винтовкой (Обзывал ее чтоли? ) раз ему дали штраф за это. Одна Богалий Титовец молодец и слов про нее нет, с 3 промахами выиграла серебро, вот здесь дествительно видать мастерство! Про Юрлову я еще ничего не слышал.
Да пока нормик))