Зимние виды спорта

Хотите посмотреть, чем одарили Флатланд на Кубке IBU? Видала дурацкие призы, но чтоб до такой степени!))))

Есть примеры еще более веселые?)) )
Agamyrat Annaberdiyew
Лена, ну скажу честно, переплюнуть по-дурацкости такие призы будет трудно)) )
Хотя и есть чему удивиться в биатлонном мире)) )

То пиво вручат торжественно (и не важно, что безалкогольное) . Правда, несмотря на всю абсурдность видеть пиво в руках у спортсменов, некоторым даже нравится

То какие-то прозрачные стекляшки - Света в шоке)) )

То вообще не понятно что - кнопку красную. Вон у всех глаза какие удивленные - переглядываются, не знают, что с ней делать. Свендсен, правда, пытается её все-таки пристроить хоть куда-нибудь, а у остальных прослеживается явное недоумение на лицах)) )

Так что белье из овечьей шерсти и вешалка, на которую это белье повесить можно - просто "царский" подарок в сравнении со стекляшками, кнопкой и пивом)) )

Похоже, организаторы руководствуются принципом:
"Выигрывайте! Мы рады вас одарить чем-нить не нужным! "

А если победите
Или вторым придете,
Или вдруг третьим станете,
Который раз подряд.
То вам седло большое,
Ковер и телевизор
В подарок сразу врУчат,
А может быть, вручАт.
Владимир Николаевич Матузин
Лучший ответ
Viktor Konev Ахаха...Фотки супер прикольные. А Свендсен видно решил пописать в подарок.
а чо, вешалка хорошая вещь в доме, пригодиться еще)))
Forint Forint
Agamyrat Annaberdiyew уж больно страшная, не представляю, куда такую поставить можно))
Эта вешалка не приз. Она с ней пришла )))
Рога и копыта? ! )))
Сергей Луцюк
А чего хотите, кризис же в Европе, чего валялось на складе ненужное, то и дали. И то пусть радуются, дальше будут только почётные грамоты.
уфффф.. . посмеялись до упада))))
Alex Fisch
Одуреть!!!!
А я бы от вешалки не отказался бы))))
Зато теперь никто не наставит , -уже есть
А это волки в овечьей шкуре.
Hovsep Hovsepyan