Зимние виды спорта
Интересно,а после всех неудач Чудова тренеры поставят его в эстафете на ЧМ?
Вчера Черезов подарил надежду на серебро, а Чудов чуть не оставил команду без пьедестала. И, тем не менее, скорее всего на ЧМ молодежь не поставят. Сегодня посмотрим, что принесет гонка преследования. Вряд ли Максим нас обрадует. Мне кажется, что его золотой час ушел. Ну, что делать если другие спортсмены, пусть они не наши, и бегут, и стреляют? ну, неужели в такой большой стране нельзя найти и подготовить скорохода умеющего стрелять? Я сегодня много о Чудове читала. Начала с Ванкувера. У него во всех интервью проскальзывает обида, он откровенно согласен в том, что он не в форме, но ведь до Олимпиады в Сочи ( а это предел установленный Максимом) еще 3 года... Он был капитаном, теперь он не капитан. Он сам с себя снял полномочия. Я не вижу в нем не только лидера, но и просто сильного стабильного биатлониста.
Да, конечно, Максим лидер команды.
нет, есть замена лучше, вот этого Максимка и боится, поэтому стал показывать кое какие результаты.
я думаю, что нет, побегут Черезов, Гараничев. Устюгов и Шипулин
Его поставят в УГОЛ за его биатлонные проказы и шалости на дистанции)))))))
думаю, не поставят!
Да канеш, тренерам все не почем))
есть другие контидатуры.
черезов и шипулин, а остальные? устюгов явно не в форме, как и чудов
черезов и шипулин, а остальные? устюгов явно не в форме, как и чудов
конечно поставят!
Если и поставят, то на 3 этап, чтобы Шипулин или Устюгов подстраховать могли
Похожие вопросы
- Прохоров:"Рад провалу женской эстафеты на ЧМ". Что думаете? (интервью внутри)
- Как думаете после победы Антона,тренеры поставят его на 4 этап в эстафете?
- Лишится л сборная Украины серебра в эстафете на ЧМ 2011?! подробнее внутре! Жалко Хвостика...(
- Возьмут ли Чемоданову в состав женской эстафете на ЧМ в Ханты-Мансийске???
- 4 место в эстафете на ЧМ по биатлону... провал или удача?? ? или наше заслуженное место??
- Смогут ли наши девочки взять хоть какие-то медали в эстафете ЧМ? Кого бы вы поставили бежать?
- Чудова ставят в эстафету????Заранее сливают гонку????
- Вы считаете неудачу на ЧМ по биатлону в эстафете: ? 1.случайностью 2. индвидуальную ошибку Малышко 3. общий просчет????
- Какой фантастический ЧМ в Хантах для Лены не правдали а псисимисты предрекали ей провал.В чём неудача на ЧМ России?
- почитала коментарии тренеров-кажется мы не увидим Чудова больше не в одной гонке. я в шоке! что тренера"сьели" Макса ?