Зимние виды спорта

Смогут ли наши девочки взять хоть какие-то медали в эстафете ЧМ? Кого бы вы поставили бежать?

Если серьезно то не вижу даже на подходе к нужной форме никого, кроме Заи и Вилки. Что делать-то будем?
Aкмаль Умаров
Светку, Булку, Вилку и Зайку
НО! побежит Богалий, к гадалке не ходи
Алексей Воронин
Лучший ответ
Aкмаль Умаров Видишь, что с Булкой случилось!После гонки в Норвегии я как-то немного встрепенулась. Думала-вот! Анюта на эстафету потянет. А она заболела(((
1 Слепцова
2 Богалий
3 Сорокина
4 Яночка Романова финиширует с флагом... .
думаю нет нужны объяснять, на каком месте будет наша сборная....
Aкмаль Умаров Так там же можно будет хоть все флаги со стадиона собрать-с тыла-то ничего не угрожает!))))
Макс Кулаевский какие вы злые)))))
Да спроси у Жирного кота, правда ему сейчас некогда заниматся такой хренотенью, он на фото Домрачевой.... д.... ит, но я думаю можно поставить Вилухину, Зайцеву, Морозову и если никто больше не согласится поставим переодетого в женскую одежду Жирного кота, он сойдёт за бабу.
Azizbek Rasuljanov
Алексей Кретов Ебанутая обезьяна. Все ссышь на улицу выйти? Гоно никак не успокоится. Опущенный собакоеб.
Да уж Ирин задачка прямо скажем аховая. Пока вижу только двоих, Вилка и Зайка, дальше мрачновато. Ходом наши явно идут слабее всех фаворитов, так что будем уповать на меткую стрельбу. Пихлер сам думаю в глубоком раздумье, спать до ЧМ он точно не будет. Всего скорей ещё двое добавятся по результатам контрольных стартов перед ЧМ. Да и спринт с преследованием покажет кто в какой форме. У других проблем не меньше.
Андрей .
Aкмаль Умаров Жалко Булочка заболела((( Я как-то было воспряла, когда она появилась. Думала, что две стабильные, Светка постарается, а Анечка не подведет и более-менее нормально, но сейчас я в полной прострации. Завтра на молодых посмотрим, но я в чудеса не верю(((
После сегодняшней эстафеты я тоже задумалась на эту тему.. Если раньше лично выступали через раз, то эстафете стабильная была и все на своем этапе вылаживались, а сейчас кроме двух человек и ставить некого. .
Вилухина
Слепцова
Булыгина/Глазырина
Зайцева
Надеюсь Светульке домашние настроение поднимут и подлечат ее немного и она воспрянет духом, и начнет попадать стабильно в 20ку.. На ЧМ медаль врятли ей светит в личном, а вот в эстафете очень даже вполне, так что в ней она должна выступить как в 2009...На 3пе склоняюсь больше к Булыгиной, конечно если свои почки вылечит.. .
Так что вспоминаем Корею и заряжаемся оптимизмом.. Уж хуже, чем в прошлом году врятли выступим)) )
Если Света не очухается, то

Шумилова
Булыгина/Глазырина
Зайцева
Вилухина

а чо Яна с флагом на последнем месте.. . забавно)))
1.) Глазырина
2.) Слепцова
3.) Зайцева
4.) Вилухина
Андрей
Слепцова, Вилухина, Зайцева. . Больше и не кого...
Рома Усенов
Евгений Лукин Зайцева тогда пусть 3 и 4 этап бежит!
На эстафете девушки займут 5 место, так как кроме Зайцевой и Вилухиной все отстают.
Aкмаль Умаров Даже думать об этом не хочется((( Головой понимаю, что так и будет, а душа верить отказывается. Дай Бог, что бы Оля хоть какие-то медали взяла. Весь сезон одна на пике. Она же тоже не семижильная! Пусть бы ей дали этот этап пропустить. В таком холоде и заболеть недолго, да и сил больше тратить будут.
Думаю что как и выше было сказанно, самое целесообразное это ставить Зайцеву, Вилухину, Булыгину и вполне возможно Слепцову, по этапам ну думаю Слепова, Вилухина, Булыгина, Зайцева. На мой взгляд самый оптимальный состав, но как и сказали однозначно побежит Богалий, и не думаю что нам будет что-то светить, а остальные как всегда будут из себя давить все соки.
И как бы многие не говорили, а Булыгиной в сборной явно не хватало, вот вам только статистика, Богалий бегала каждый этап, итоговое место в зачете 18Богалий-Титовец Анна302, а Булыгина Всего 1 этап и 49Булыгина Анна73, вот и пожалуйста, хотелось бы видеть сборную в том составе) но сомневаюсь ((
Да смогут, Я бы вот как поставила 1. вилухина, 2) слепцова, 3)болалий, 4) Зайцева
Ерлан Есетов Анну Ванну только надо заменить. иначе Зайку загоним .