Зимние виды спорта

Сегодня наших девочек с серебром!! ! А кто скажет кто был родоначальником Турнира Прогнозистов?

У одной из авторов Турнира прогнозистов сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Asti, роднуля! С днем рождения тебя!!!
Спасибо большое, дорогие! Думала совсем никто уже не помнит меня здесь) )
Иришка, тебе - отдельное огромное спасиииибо! Ты вчера ночью безумно подняла мне настроение)))
Хамдамжон Имомалиев
Лучший ответ
Виктор Дмитриенко Я же давно сказала, что ты самый близкий человечек в интернетовском пространстве))) Представляешь из КАКОГО количества народа ты у меня самая-самая?
только что закончилась эстафета.. без медали... Фуркат крут.. .

С Днем Рождения!
???????? ????????????
Это Asti так поздравила наша женская сборная? Отличный подарок! Наконец-то увидели достойную команду -очень рада за наших девчонок. Так переживала за них весь этот сезон! Бежали и стреляли сегодня на высшем уровне! И Asti и сборную - С ПРАЗДНИКОМ!
норвежи с четырьмя промахами против нашего одного обскакали наших на 54 сек это наши их должны были при таком ракладе обскакать на столько
Виктор Дмитриенко Лиха беда начало! Не забывай, что наши еще и падали. Да и Солемдаль так стреляет раз в пятилетку.
Ух тыыыыыыыыыыыы!!! !

Астюшенька!! ! С Днем Рождения! Здоровья, Любви, Счастья и всегда света в душе !!!

Пусть от души звучат слова:
Дней солнечных, прекрасных,
Благополучия, добра
В чудесный этот праздник!

И пусть сбываются мечты,
Дорогу освещая,
Чтоб было радостно идти
По ней, друзей встречая!

Чтоб каждый час и каждый миг
Наполнен был участьем
Людей любимых, дорогих,
Дарящих свет и счастье!
С днем рождения Асти всего тебе самого наилучшего, доброго и позитивно, спортивного, чтоб финансы пели романсы, красно-синих побед, верных друзей и настоящей счастливой любви, храни Тебя Бог!)
Елнур Капышев
наши поздравления! дальнейших побед!
Асти, с Днем Рождения! )
У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.

Где прогнозисты и где турниры!! ! Но поздравляем!!!
Николай Браун
Родоначальниками Турнира Биатлона во времена основания самой Категории ЗВС являются Принцесса Аленушка и Асти, она же Добрый Жук))) )
С Днем рождения, Асти!!! !
Паша Ященко
Asti, с Днём рождения Тебя !!!Всего тебе самого-самого !!!
молодцы женщины с днем рождения асти
Четки ннннннннннадо????
я был