Зимние виды спорта

Вопрос для тех, кто в теме...а нужен ли вообще этой категории Турнир Прогнозистов?

Настя, лучше конечно провести опрос для всех участников турнира. Тогда будет ясно мнение каждого. Но в целом считаю, что такие турниры повышают интерес к соревнованиям. Одно дело высказывать свою точку зрения после проведения этапа, а другое видеть свои мысли в цифрах. Конечно можно неплохо разбираться в биатлоне, но абсолютно быть несчастливым в плане прогноза. А другое дело научиться думать и анализировать предстоящие старты. А что касается человеческих отношений, то они в любой категории имеют свои недостатки. Не закрывать же в целом проект из-за этих недостатков. Благодаря этому турниру мы все и собираемся зимой на этой страничке. И каждый раз присоеденяются всё новые люди. Пусть пока не в больших количествах, но всё же есть и полагаю с каждым новым сезоном будут приходить опять. Моё мнение: хорошее Вы делаете дело, но решать Вам, мы всего лишь высказываем своё мнение.
Роман Бритнер
Лучший ответ
Я думаю, нужен!!!! Прогноз. это дело неблагодарное. не всегда угадаешь. а размышлением тут тоже не урузумишь. но он нужен, для того, что бы как то быть в курсе всех событий, ведь многого в мире и не знаешь и не видишь. , я лично так думаю!!!
Сергей Гусаков
ну если тока для удержания людёв тута
а так, сама ж понимаешь, что прогнозы в биатлоне - это как пальцем в небо, повезёт-не повезёт
Shatlyk Sultanow
Насть, ты о каком турнире говоришь, ТПКС РФПЛ или биатлонный?
Максим Гришанов О каком турнире я могу говорить в Зимних Видах Спорта?))
Нужен)
Нужен, это единственное, что удерживает здесь некоторых особо старых участников!
Только я не в теме. Спасибо Рамосу за ссылку
Shamil Kalaev
Максим Гришанов Да только руки порой опускаются, когда понимаешь, что никому ничего не надо уже, лишь бы отношения повыяснять, грызутся даже те, кто считался друзьями уже несколько лет...жуть
мне нужен! должен я же Лену скинуть с пвой строки тотала)) )
а если серьезно, я вчера сам задумывался над этим воросом! Настен главное чтобы у вас не отбило желание его вести после всех склок!
(((( ))))
(((( )))) и половина неучаствующих сказала нужен! я млею...)))) им ли? или они опять из лесу вышли был сильный мороз?)))
Я могу спрогнозировать, что в феврале 2012 Пихлер покинет пост тренера))))) он не выдержит накала страстей в сборной)))
Юра Маточкин
Максим Гришанов Он не заходит на Ответы))
Может и нужен... Хотя Прогнозируешь, прогнозируешь- а оно все повернется да и наоборот...
Ну конечно нужен, всегда интересно спрогнозировать кто каким придёт на финиш.
А, что это такое?
жаль так быстро закончился турнир. тока я принаровился -в последних трех турах сделал финаминальный спурт и выбрался с ямы подвальной на 20 место. было очень интересно. СПАСИБО ТЕБЕ РУСЛАН ЗА ТУРНИР И КРОПОТЛИВУЮ ТВОЮ РАБОТУ!!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ нового сезона!! теперь я налафчился -так что создам всем большую конкуренцию!!! рад что обошел своего главного соперника Вофку!! да и Лешку ветерана обошел-пока он там с Наткой бодался!!!
Виталика с победой-правда не знаю кто это! !
поздравляю НАШИХ САМЫХ УМНИНЬКИХ ДЕФЧОНОК-ДВУХ КАТЮХ!! НЕМНОГО ИМ НЕ ХВАТИЛО ДО ЗОЛОТА!! !
ТАКЖЭ ВЫРАЖАЮ ПРИЗНАТЕЬНОСЬ ЛЮДЯМ ПОПАВШИМ В ПЕРВУЮ ДЕСЯТКУ!! !
ВСЕХ С ЗАВЕРШЕНИЕМ СЕЗОНА ГОСПОДА И ДАМЫ!!! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!