Зимние виды спорта

Хочу узнать у прогнозистов Вы ставили на наших ?

конечно нет
мои прогнозики были такие
1 Свендсен
2 М Фуркад
3 Яша Фак

1 Гёссснер
2 Соукалова
3 Дорен Абер

у баб я всех угодала
Дмитрий Sit
Лучший ответ
Аким Туранов Блин я думал я Один такой Умный кто,
кто Гёсснер с Соукаловой Местами поменял,
а ещё умнее оказываеться есть :))
У Пацанов я Кеглю с Фуркаде угадал,
Фака на 2 Ставил :))
Нет не в Этот Раз,
На Третье место Семеренку Поставил и то Зря как Оказалось :)))

Ну ты за Мной Повторил Значит,
не говори только ещё что ты и Свендсена с Фуркаде по местам угадал :))))
Александр Головков Я Свендсена и Фуркада по местам угадала) А на втором должен был быть Устюгов, и ведь мог же!
Смотря кто есть ваши) )
Мужскую тройку чуть по местам не угадала. Второй должен был быть Женя, и я уже его там видела, но опять в самой концовке не срослось. А у женщин - полный аут. Я ставила на победу Саукаловой, если бы не эта противная Гесснер, так бы и было (( Я наверное в жизни ни за кого так не болела, как сегодня за Саукалову. И не из-за баллов, уж больно не хотелось, чтобы эта Гесснер выигрывала. Бесит она меня до ужаса. И поклонник ее все ужи прожужжал, хоть звук выключай.
Кизнер Алексей
Я тоже два первых места угадал ...третье давал Хенкель .
Победителей сегодня, наверное, угадали все - настолько все очевидно и предсказуемо. Я еще угадала второе место Габи и попадание Мартеши в тройку.
нет, не ставили. я лично уже вообще не знаю, на кого ставить) как не напрогнозирую, так наоборот все
Никола
Ставила на Вилухину. Но увы и ах!
Vova Neckhuporenko
Нет, не ставила, при всей своей вере в наших ...не ставила....
Я не ставил. 10 место - а главарь Зайцева на 46 месте.