Зимние виды спорта

Да,неужели наши тренеры не видели ,что Света уже вчера усталая была?Они,что ставят в эстафету методом тыка?

Нет! Так дальше продолжаться не может! Они совершенно не готовы! Хвалим Зайку и Женьку. Но это совсем не та форма, в которой хотелось бы их видеть. Фуркад просто "стал" и Жене не хватило сил его обойти! Не говорю уже про стрельбу!! ! Светка и Макс и вовсе, как будто у них весь сезон за плечами. Это называется КИРДЫК!!!
Зейнолгабдин Мухамедин
Лучший ответ
в тренерском штабе сидят одни козлы, прикрывающие свою жопу. Что в прошлом году, когда больную Светку загнали на всех стартах, что в этом, лишь бы был результат
Вадим Жолобов
Вот тоже задавался этим же вопросом. Уж лучше бы Гусеву (мертвую) поставили, она хотя бы раскаталась чуток.
А Женька молодец, вытащил нас из ямы.
Зайка тоже была хороша (нормально).
Се
Сергей
Вячеслав Диденко Ну или Юрлову,Света еще вчера говорила,что тяжело
Да она вроде как к началу сезона уже устала
Farhod Kholmatov
Да не паникуй! У нас кого ни поставь в эстафету - из жёппы не выбежим!
Зато как лихо финов, немцев и норвегов сделали, ну правда там десятые составы бежали....
Fallen Angel
всех с Наступающим Новым годом...!
А Б В!!!
Света еще свое покажет.
Владимир Кузин
Бронислав Копустас Это в Плейбое что ли.
Я думаю, что лучше поставили бы Юрлову, она и в прошлой гонке не плохо была готова. А Свету каждый год тренеры в начале сезона изматывают, а потом все удивляются, почему она плохо выступает во второй половине сезона.
Методом былых заслуг (((((
В отличии от Губерниева я близка к панике (((((
Жуть просто как я расстроена - Женечке чуть-чуть не хватило догнать!!! ((((
Зейнолгабдин Мухамедин Увы и ах! Это совсем не чуть-чуть((( Женьку тоже еще трудно назвать "парень в лучшей форме" Он просто лучше наших.
Да все они понимают...! Просто больше некого ставить! остальные еще хуже,,,!
Она ещё с прошлого сезона не отдохнула.
Лучше бы Богали ставили, думаю что она бы со стрельбой справилась.
А ход и Света плохой показала.
Вот если бы Устюгов один раз промахнулся на последнем, медаль была бы у нас в кармане. Но и так молодец, на финише не сдавался, хоть и знал, что не видать призовых мест.
Поздравляю хохлов с прекрасным выступлением!
Виктор Топорков Богалий в спринтерской гонке сдохла ещё больше Светы.
да уж.. . эстафета - это же, можно сказать, венец! показатель, какая команда сильнее!
согласен... сама же говорит нету сил...
а некого больше было поставить самые сильные из девченок это слепцова да зайка вот их и ставят.
Fallen Angel Самая сильная - Слепцова??? Бугагага!
творится что то непонятное, я просто отказываюсь говорить что то вразумительное потому что говорить тоже можно только методом тыка
Baron Bruce
Сергей Знакомый почерк очень, кого-то он мне напоминает. )))