Зимние виды спорта

Откуда у наших тренеров такая надежда на Сочи?

Если вы имеете ввиду 8-ой этап КМ в Сочи, то думаю - логично. Все соперники - измученные, усталые. А наши, пропустив Холменколен, должны были отдохнуть, восстановиться, да и к высоте привыкнуть. А потом, как говорится, - родные стены.. . Я тоже надеюсь, что выступят хорошо. По крайней мере, мужчины.
Андрей <>
Лучший ответ
оттуда ^
типа они должны как лемминги сигануть со скалы?
Славик Сорокин
А какая у них надежда?
Рашид Гиреев
Сюрприз готовят!
Нуртас Сауров
Может и нет никакой надежды. Но не станут же они это говорить. Эта олимпиада мало чем будет отличаться от прошлой. Если только судьи немного будут помогать. А после нее уже полетят головы и тренеров и руководителей. Как обычно бывает
Евгений Петров
А что им ещё остаётся????
Да я уверен на 100% ,что мужская сборная выступит хорошо, так как они там уже давно находятся. А вот женская отдыхала дома, и только 2 дня назад туда прибыла, по этому будут опять те же результаты как и везде. И опять будут виноватые тренеры, серверсеры, снег, ветер, туман, холод, тепло.
На всех Олимпиадах судьи свистят и ставят оценки в пользу хозяев, особенно это стало заметно последние 3-4 олимпиады, да и поощрения судей никто еще не отменял, а это большой стимул .
Мил Им
так, надеются, что олимпиады не будет. не успеют построить объекты (в силу объективных причин)
Sexy Inquisitor
Надежда умирает последней....:))) надейся и жди!