Зимние виды спорта

На кого из наших биатлонистов больше надежд возлагаете? Меня страшно расстроили Малыш с Горынычем...

Как-то все печально началось, будем возлагать надежды на норгов, французов и т. д.
Дамир Ескараев
Лучший ответ
Несмотря на вчерашнее неудачное выступление,на своего земляка Дмитрия Малышко.Считаю,что он самый перспективный в нашей команде.
Василий Кайнов Перезвездился в прошлом году
Прошлый сезон показал, что любой наш биатлонист на отдельно взятом этапе может неплохо проявить себя и выиграть одну, две гонки. Но, к сожалению, на весь сезон не хватало никого. Мои надежды связаны прежде всего с Шипулиным. Думаю, он должен стать лидером команды. Посмотрим на него в спринте.Малыш тоже может показать себя. Хотелось еще, что бы Черезов вернулся на более высокий уровень.
Василий Кайнов Черезов молодец, трудяга, но боюсь его время уже ушло
Ребят, чего это вы? Ведь все же знают, что начало сезона и т. п и т. п, и всё равно одну песенку поют .

Из своих вчера удивил приятно лишь Семенов, а вот то, что второй результат аж 68 ...
Ругаться - нет слов и даже буквы уже закончились. Плевать на наш отстойный бибатлон...
надежд нет вообще, все провели лето в выяснении отношений .
После вчерашней гонки не на кого. Стреляют плохо, бегут еще хуже. Да ладно со стрельбой, практически все мазали, но бегом то как сонные курицы, ужас. Кто их тренирует, как, и по чему, не понятно. По чему Фуркад может быть лидером своей сборной, а у нас такового даже на горизонте нет. Ведь все условия созданы, только тренируйся, побеждай. Обидно. И что характерно, если тот же Фцркад или Бергер, Свендсон не на пьедестале, то это случайность, а у нас случайность это победа или призовое место. Устюгов взял одну золотую медаль на олимпиаде и все, потух. Ужас, надоели.
Костя Елфимов
Василий Кайнов да, согласна, команды у нас нет, летом непонятно чем занимались. Мужики еще бегут, а бабы просто сонные мухи, энергии вообще нет. Стрельба у всех ужасная