Зимние виды спорта
ну что друзья Петухов с Мориловым сегодня порвут всех? Ну а на наш слабый пол надежд как всегда нет?
про парней сплюнь, а девчёнки да, пока не катят: (((
порвались...)
Надежда у меня была только на Петухова! Он забегает на гору последним, а выбегает уже первым, не раз это видел, Он сильнейший из наших спринтеров. И на Олимпиаде он старался, и на этом ЧМ. Во всех гонках которые я смотрел в этом сезоне, он бегал, и готовился к ЧМ. И последнюю выиграл, обогнав 2 Норгов, так красиво, что прибежав они на финиш, вместо того чтоб упасть на снег, начали его обнимать и поздравлять, за такую красивую гонку! Он показывал хорошие разультаты, я был просто уверен что хотябы бронзу он возьмет на ЧМ. Но как говорит Губерниев, он переволновался, и это волнение большое было видно по нему еще на старте. Не получилось, получится в следующим году на ЧМ или Олимпиаде, главное что бы он не отчаивался и не сдавался, не смотря ни на что! Морилов в том году был не хуже Петухова и показывал результаты. В этом году везде, где я его видел он показывал средние результаты. И на ЧМ он был просто не готов, он 28м пробился кое как в квалификации. Всю гонку в четверть финале они бежали вместе с Диветьяровым 5 и 6м, но в конце Морилов чудесным образом обогнав всех, оказался первым (это было красиво) в итоге он 2,по фото финешу. В полу финале его просто не хватило. Ладно хоть один из наших смог туда пробится. Морилов еще возьмет свои медали и наберет ход и стабильность, ведь он еще молодой! Но в этом ЧМ дисциплин коньком, помоему больше нету. В спринте у них не получилось, но ведь ЧМ только начался, и они захотят показать себя в других гонках коньковым стилем. Только каких? Будет ли командный спринт коньковым стилем? Кто знает?
Надеюсь не только на ребят, но и на девчонок... Но что-то мне подсказывает, что на девчат надежды мало.