Зимние виды спорта
Как думаете, произойдет чудо и наши деффки порвут всех на ЧМ по биатлону? Или из этой бездны не вылезти?
Как знать . что там будет, расчитывать на хорошее -это обманывать себя . всех мы их видели . и в ходе и в стрельбе, так что лучше на первые места губы не дуть, может кто и будет в призах . только не девчата . если только Булыгину увезли не из за почек . а универсального солдата из неё делать!!! Зайцева . навряд ли восстановиться, хотя она сбавила обороты и гонки скорее проходили у неё как тренировочные . посмотрим . тут и на картах не раскинешь и по звездам не глянешь. поможет -его величество -случай!!! За парней как то спокойней!!!
Небольшие надежды на Вилухину и Зайцеву.
хорошо вопрос. если в нём-же есть и ответ, всё так и будет
и так-же не будет у нас золота, да и серебро с бронзой возможно с большой натяжкой, если погода поможет
а бездна, хм, так никто и не обещал в этом сезоне побед.
Пихлер обещал первое место в КН и двух спортсменок в ТОП-10,что на сегодняшний момент мы и имеем.
Алексей Рубцов
если немки так продолжат выступать, то КН мы потеряем как раз на ЧМ
порвать не порвут,,, но покусают точно
ведь только по 4 человека на каждую гонку можно, я так понял?
тогда.. .
спринт. Света, Зайка, Вилухина, Булыгина (думаю, что Булыгина предпочтительней Анны Иванны)
индивидуалка. . Зайка, Романова, Анна-Иванна, Света. (вместо Светы можно кого нибудь метко стреляющего из молодежи. . чтобы дать ей отдохнуть перед масс-стартом)
а в эстафету.. . 1)Света
2)Булыгина (в зависимости, кто из них будет в лучшем состоянии, то Или Булыгина, или Богалий. )
3)Вилухина
4)Зайцева
тогда.. .
а в эстафету.. . 1)Света
3)Вилухина
4)Зайцева
Алексей Рубцов
а булка на ЧМ поедет или лечиться будет? было б хорошо если б поехала!
вторая мысль ближе к телу... И, БЕЗДНА ПОГЛОТИЛА___СОВКОВЫХ ДЕФФУШЕК____или СОВКОВЫЕ ДЕФФУШКИ ПРОВАЛИЛИСЬ в БЕЗДНУ____или ...

Порвать они их всех смогут только если себе реактивные турбины поставят.. Если разумно посмотреть, то только Зайка способна что-то взять.. Будем надеяться, что она за две недели отдохнет и побежит как Заяц может.. Или в противном случае, результат будет как в прошлом году-безмедалье в женской сборной и может медаль в эстафете.. Но это вариант даже рассматривать не хочется.. Все же верю в Ольгин опыт и мастерство!)
чудо не произойдет!
Не произойдет. Стреляют хорошо, но бег слабый.
Нужно действительно чудо, что бы Оля Зайцева поднялась на подиум. Есть три ярковыраженных лидера и двое (Хенкель и Бергер) способные взойти на пьедестал. А у Оли скорость с каждой гонкой все хуже (((( Про остальных вообще молчу.
Ваши дефки только за счёт допинга могут бегать а так ползут как черепахи. Противно смотреть на тупую зайцеву на прес-конференции за 12 лет даже английский не выучила.
Алексей Ефименко
Еще одна "болельщица" с искрометным умом.
Azizbek Bahodirov
вести дисскусию с тупорылыми совками из колбы=не стоит ЭТО того...они и так,уже после многолетних провалов-превратились в посмешище...позеленели,сбляднули с лица...пофиалетовали...пусть продолжают -убогие-цепляться за последнюю соломинку,в лице---зайчишкиных и К...прапора ахатову и К*---уже с допингом поймали и ВЫГНАЛИ из сборной,по тихому отправив,на пенсию...

Андрей Калашников
Как тебе повезло!!! Ты такая острая!!! Рот открыла и ум так и прет!!! Итальянцы 90% не знают английский и что? Никто в истерике не бьется. На хрена Оле английский учить? На твоей Аве все видно-болезная, ты наша! Вали-ка ты от сюда!
Андрей Калашников
УУУУУУУУУУУ!!!!Так ты еще и клон!!! Как все запущено!!!)))
Я так думаю, что могут если поставить Зайцеву, Вилухину, Булыгину и Слепцову, ну только в другом порядке немного, то смогли бы показать очень достойный результат, Слепцову на первый, обычно бегала очень неплохо, свой этап, затем Вилухину, тоже очень сильная девочка, затем Булыгину, показала тоже не плохо за один этап набрала столько очков, что уже занимает 49 в зачете, и на последний Зайцеву, она очень хорошо бегает, ну и самый надежный биатлонист сборной.
А Вам Медсестра (Европа, Бельгия, Льеж 19 лет (19.04.1992)) если вы действительно от туда, посоветовала бы рот прикрыть немного не знаю ни одного биатлониста из вашей страны
нет