Зимние виды спорта

Что вас больше свего поразило на последней зимней олимпиаде, кроме нашего слабого выступления?

Меня вот негр-конькобежец!
что на лыжах бежали ниггеры, рад за них аббсолютнно)
Богдан Суслин
Лучший ответ
а меня безобразная организация и трансляция
Про Майдич уже говорено-переговорено. Тогда вот что - 50-летний мексиканец-горнолыжник, который доехал до финиша в обеих попытках. Российские горнолыжники - не смогли.
Канадские болельщики. Извинялись, кричали sorry, sorry после того злополучного матча. Видать сами ох..., что выиграли.
Рассказы о безобразном пьянстве приглашенных в Русских Домах.
Uluqbek Kendirbaev
Неприятно удивила организация, очень сильно разочаоровал Макс Чудов, огорчила Света Слепцова (их интервью и настрой). 2 место Плющенко. Но самое ужасное воспоминание, которое навсегда будет параллельно всплывать с этой олимпиадой, это смерть грузинского парня. Героическое и самоотверженной выступление Петры Майдич, это пример воли к победе! Калейдоскоп, но преимущественно со знаком "минус"
Да, меня тоже Петра Майдич поразила, она не просто участвовала в гонке с четырьмя сломанными рёбрами, а ещё и сумела выиграть бронзу, боролась до конца.
14 золотых медалей канадцев!
Лёха Макаров
Меня вообще Олимпиады впечатляют - эт не просто "какие-то там" состязания... .
Люди реальные подвиги совершают.. .
Вот Ковальчик - явно ее побили на всех гонках, так нет же, собралась и сказала.. . не буду цитировать )))))....на марафоне... .
Малышка совсем по возрасту, а смогла настоять на своем, а совсем же запредельно выкладывалась.. .
Конькобежец наш молодец - и корректный, и смог лучшее показать.. .
Ну, про Петру все сказали - это было супер.. .
Неприятно и стыдно - это Плющенко, быстрее бы он ушел - уж простите ((((((
Канадцев-хоккеистов поздравляю - смогли порвать всех и принести в зубах медали своей родной стране.. .
Не будет ответки в Сочах - разочаруюсь ))))))
Да трудно мне перечислить все, что меня впечатлило.. .
Олимпиада - это супер!!! !
Ждем Сочи!!!!
Победа Женьки Устюгова в масс-старте))))) ) (ну это кроме Петры Майдич)
Меня поразил непрофессионализм и экономия канадцев на всем, из-за чего произошли известные печальные события...
Stepan Ushakov
Смерть Надара Кумариташвили (((((((((
Вася Йовдий
Меня поразило просто ВСЕ!! ! Организация, трансляция, выступления наших, а также необьективное судейство.
Словенская лыжница Петра Майдич, выигравшая бронзовую медаль в классическом спринте с четырьмя сломанными ребрами
Лёха Макаров Кстати у неё было 6 рёбер сломано!
Это и есть борьба до конца.Жаль у нас нет таких спортсменов,наши зажрались...
Когда на церемонии открытия игр, заел механизм поднятия конструкций для олимпийского огня.
Надо же, такой позор! Хотя сама церемония получилась красивая, лучше чем в Пекине от хвалёного режиссёра.
Конькобежный спорт: Крамер поехал по "встречке". Это рекордсмен-то мира...
Хвалебные коментарии в адрес наших биатлонистов от Дмитрия Губерниева, все норвежцы и немцы и французы просто мелочь пузатая!
Edik Kar