Зимние виды спорта
Где в России кроме Сочи можно было провести зимнюю Олимпиаду ведь Россия же не маленькая страна то?
У меня на даче
А больше и негде, горы только на Кавказе, за исключением Урала, но там морозы не для неженек, а на Кавказе можно только в Краснодарском крае из-за мер безопасности и хоть какой-то инфраструктуры. А без Гор полноценных ОИ нет, ведь почти половина комплектов разыгрывается в горнолыжных дисциплинах.
В Домбае
ну можно было бы например на Южном Урале провести, но у нас такая погода непредсказуемая, то тепло может быть, то морозы! не угадаешь.
поэтому самый оптимальный вариант Кавказ
в Москве или в сибири
Алексей Боровиков
В Москве не горная местность.
На Урале, В Сибири, в Подмосковье
В Югре они в конце марта замёрзли, а в феврале совсем бы не поехали.
На Урале невозможно, только на Алтае, пожалуй, скажем в Барнауле
На Камчатке. Там горы классные
Думаю в тех же самых Хантах.... в Северо Западных регионах думаю там уж есть где разгуляться, а что не хватет построят, доработают и сделают в лучшем виде....
Камчатка. Природа изумительная. Снег привозить не надо, своего хватает, трассы есть, всем лыжникам нравится.
Илья Амербеков
там и только там).,где можно встретить 4 времени года сразу)))

югра=)
В приморском крае!!!! Там сопки и леса!! ! удобно будет трассы прокладывать!!!!
кроме Сочи, вероятно, негде, особенно зимнюю.
в Питере
Алексей Боровиков
В Питере не горная местность.
Можно и в Сибири! Медведи у нас по улицам не гуляют и морозы совсем не суровые! ну, если только чуток! А так, Россия действительно большая страна и снега тоже не мало! так что... стоит только захотеть!
если зимняя, то наверное мягкие условия зимы в Сочи как раз для европейцев, а в сибирь в феврале они и под дулом пистолета не поедут.
в Шерегеше (горная шория)