Зимние виды спорта

Что значит Россия выступит на зимней Олимпиаде под нейтральным флагом?

Ты не имеешь прав говорить от какой страны ты выступаешь, носить её символику и не будет исполняться гимн твоей страны. Это значит что ты никто и звать тебя никак.
Дмитрий Сидоров
Лучший ответ
Нариман Кабиденов Плюс прессовать тебя там будут по полной программе, но из РФ никто за тебя не вступится - ты сам на это подписался
Бахтияр Шатиков Поддерживаю
Россия была, есть и останется со своим флагом и гимном. Под флагом мок и с его гимном в Пёнчхан поедут выступать те спортсмены России, которые захотят . Но статусом "Команда РФ" они не будут обладать со всеми вытекающими последствиями. Интересно, как мок собирается обозвать сборную РФ по хоккею? "Сборная хоккеистов из России, выступающая за международный олимпийский комитет"?
Это значит, что бы должны плясать под дудку США и играть в поддавки, а иначе накажут.
Maxsud Qurbanbayev
Dima Zakharov
Не дождутся!!
Это означает, что ты не можешь использовать символику Российской Федерации.
Илья Морозов
Вот так и только так.
Alexander Zhdanowich
Это значит всё хорошо, и наших прожигателей жизни там не ждут (это Я про не про спортсменов, а чинуш, что едут пить и жрать за счет бюджета)
Это значит правительство и чиновники не смогли защитить спортсменов как оно того заслуживает! Понятно что MOK и WADA перестарались, но с экономически сильной страной такого бы не произошло...

Бюджета нет, экономики нет, теперь спорт сливаем!

А если ещё и бойкот объявят, тогда привет железный занавес... На фоне других законов принимаемых гос думой и правительство идём на сближение с КНДР по структуре управления страной...
Алексей Митрофанов Да ладно, с жуликоватостью чиновников только так и можно. Никогда не сталкивался с жуликоватостью в нашей стране? Так почему в спорте должно быть иначе? Экономическая сила ни при чём.